Как НУЖНО ( зачеркнуть ) не нужно ( оставить ) работать с Авито

Подумав, что наконец то , нужно как то официально и в белую начать работать с Авито , я зарегистрировал ИП и официально зарегистрировал аккаунт на площадке Авито. Все прошло успешно. Это очень обрадовало. Авито попросило положить денег на каждый привязанный акаунт , что по партнерски ( я же думал что я партнер теперь - Леня Голубков же так говорил как то про МММ ) положил денег в Авито со своего р.с в Авито. Ну думаю, раз надо, то надо. И стал выкладывать обьявления. Я официально работаю по малярным работам. У нас большая семья 12 человек , мы все работаем по отделке. Вот и выложил сначала 1 обьявление, второе..стали звонки раздаваться, ну думаю - наконец то АВИТО стало парнером моим, позволило официально не боясь размещать обьявления и работать зарабатывать самим и платить им за размещение, за продвижение ( эх Леня Голубков же предупреждал.... ). Так вот , на 3 ий день я выкладываю 3 обьявление...и все...бот без обьяснения причин мне присылает сообещение - ваши обьявления вводят в заблуждение заказчиков!!!!!! Как так , кого? почему - как вы думаете сколько я написал писем с вопросом таким в Авито??? :) более 10!!! как вы думаете что ответили менеджеры с авито? мы заблокировали ваш акаунт ..почему? где я нарушил? в чем заблуждение??? Вы думаете кто то ответил? нет - просто тишина и бот отвечает одно и то же.... А сегодня на 7 день блокировки пришел запрос от менеджера очередного великой корпорации Авито - вы молчали, мы вам помогли с ответом? какое издевательство от этих ребят...Так что делаем вывод - в белую, официально желания у Авито с маленькими ИП работать нет, не было - могут вышвырнуть сразу после получения денег...дозвониться до них? так у них не работает номер. Поддержка на уровне - не беспокойте нас, вы столь мелочны дня нас, фу на вас офмцмалы ( идите в черную - там вам обьяснят как с нами работать - зачем вам в белую ..???!!!! ) ..Монополисты на рынке - куда же смотрит ДУМА ? Почему до сих пор у них верификация по паспорту? Есть же закон об излишне сборе информации??? Вывод всегда сделайте сами..по белому там делать не чего, поддержки не будет, денег соберут потом замучайтесь возвращать, вы для них никто - вот почему расцветает мошенничество на этой площадке - в белую работать не получится, так как если вы где то ( !!!! а где ошиблись , НИКТО НИКОГДА ВАМ ТАМ НЕ СКАЖЕТ - поддержка там не работает для этого ) вас выкинут с Авито, не обьяснив, не поправив, просто выкинут и все, ВЫ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК - вон пошли с нее, вы же белые и официальные !!! к нам только черняк ( с нарушением всех правил размещения обьявлений ) может зайти и удержаться ( мои выводы ). Но спасибо за урок! Очень интересно было стать букашкой и почувствовать все не совершенство работы на этой МОНОПОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ, где твои права НИКОМУ не нужны, вы там букашки возящиеся со своими 100 рублями. Вас никто не будет поддерживать, вас никто не будет слушать, вы не сможете до стучаться до техподдержке. ВЫ ТАМ НИКТО !!! приятного ощущения всем первопроходцам работы с АВИТО !