Как не спиться
Тут увидела в одном из постов, что начал пить, потому что шампанское уже не вштыривало.
Не берите алкоголь, чтобы "вштыривало". Берите то, что вкусненько.
Шампанское? Быстро уносит, но пойдёт. Полусладкое, сладкое вино? Вам отчитываться перед гурманами на коленях что ли? Вкусно, и не скребёт.
Пиво с фруктовым соком - вообще супер: когда все будут ползать, вы будете как огурчик.
Не ищите то, что "вштыривает"