1

Как не надо сдавать ЕГЭ.

Был у меня одноклассник, который очень хотел поступить в МГУ. Для этого он начал готовиться к экзаменам с 10 класса. Мальчик был реально умный, и все учителя тянули его для достижения поставленной цели. Все пробники он писал на 90+ баллов и весь класс был уверен что он поступит без проблем. И вот, после ЕГЭ по русскому он говорит, что ему не понравились задания и он специально расставил наугад все ответы, чтобы завалить экзамен. Мы пошутили над тем какой он "умный" и благополучно забыли об этом. Но вот приходят результаты и мы видим результат : 30 баллов. Для тех кто не знает: аттестат выдаётся с 24 баллов, но документы в ВУЗы можно подать только при 36 баллах и выше. Соответственно он сдал ЕГЭ, но с такими баллами поступить он никуда не может. Так вот, оказалось, что он решил, что работы проверяют на случаи умышленного занижения баллов и написал сочинение, в котором ему, несмотря на непопадание в тему, засчитали орфографию, а также он угадал пару ответов в тесте. Вот и получилось: общество он сдал на 97 и историю на 93, а поступить он может максимум в колледж по аттестату за 9 класс.

ЗАПОМНИТЕ: если вы и занимаетесь такой хернёй и боитесь, что вас спалят, пишите 100% неправильные ответы, а сочинение не пишите ни в коем случае, ибо как минимум за отсутствие фактических и этических ошибок вы получите несколько баллов.

Дубликаты не найдены

+3

ниxyя не понял, но очень интересно

+3

Нихуя никто не проверяет на искусственное занижение . Не сдал пиздуй в армию... решил он ...очередной недоборец с системой

раскрыть ветку 1
-2
*с недосистемой
+1
Олух, что я могу сказать...
+1

На каждую хитрую жЁппу, как известно, найдётся #@й с левой резьбой...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: