Как найти подходящий отель ???

Эх, как же жжёт! В заголовке именно вопрос. Здесь не будет, к сожалению, лайфхаков или чего-то полезного. В конце декабря встречаюсь с друзьями в Питере, в связи с чем понадобилось забронировать отель на одну ночь, чтобы хорошенько выспаться потом. Требования весьма простые: двухместный номер, одна двуспальная кровать, душевая/ванная/туалет в номере. Так как отель нужен, исключительно, чтобы положить на время своё пьяное тело, потом поднять его трезвым, помыть и отправить в дорогу, бюджет на это предусмотрен минимальный.

Казалось бы, что может быть проще: заходишь на сайт любой системы бронирования и ищешь, смотришь, выбираешь... Но НЕТ!

Проблема в том, что в 2х системах из 2х, на сайты которых я заходил, какие бы критерии я не выставлял, в результате поиска вижу хостелы и общаги.

И с таким явлением я сталкиваюсь только здесь (в России и в Питере, в частности). Имею большой опыт бронирования отелей в Прибалтике (не только Таллин, Рига, Вильнюс, но и города поменьше: Тарту, Каунас, Паневежис и т.п.), в Испании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Великобритании. Ситуация очень смахивает на синдром Бла-Бла-Кар'а. Кто-то очень о(икс-игрек)евший злоупотребляет сервисами в погоне за прибылью, а модерация самих сервисов откровенно ковыряет в носу.

Повторюсь, что много где бронировал, но только в Питере мне удалось забронировать семейный номер с ванной, но без туалета(!). Туалет был в коридоре, один на всю переделанную под мини-отель многокомнатную квартиру. На мой отзыв администрация отеля ответила, что нигде в описании и не сказано про отдельный туалет...

Друзья, поделитесь опытом, дайте совет, как мне найти то, что ищу

А бомбануло меня написать пост после того, как при моих критериях поиска в фотках увидел ЭТО:

Как найти подходящий отель ??? Путешественники, Отель, Онлайнбронирование