20

Kак накрасить ногти

А сегодня, мои маленькие читательницы...и на этот раз я действительно обращаюсь к читательницам...я расскажу вам, как накрасить ногти и не повредиться рассудком. Для начала вам понадобится бункер... Ну, или любое пустое закрытое помещение без окон, с тяжёлой дверью и мощным засовом. В помещении должен быть стул, стол с хорошей лампой и всей необходимой фигнёй на нём. Настоятельно не рекомендую брать с собой мобильный. Я серьёзно. Заприте дверь. Разденьтесь догола, вещи или сожгите, или выкиньте за дверь. Наденьте на голову резиновую шапочку. Или заранее побрейтесь на лысо - так оно вернее. Садитесь. Глубоко вдохните. Красьте... Воооот... Теперь начинается самое сложное. У вас возникнет непреодолимое желание че-нибудь почесать. Не ведитесь. Захочется выйти и в срочном порядке одеть колготки. Держите себя в руках. Захочется спать, в туалет, поесть, лепить из пластилина пельмени, сажать редис, влезть на Эверест, подраться, потрахаться, вы вдруг вспомните, что оставили в сумке смысл жизни, включённый утюг, свой ингалятор или маленького голодного эльфа. Всё. Это. Хуйня. И провокация. Единственное, что вам реально необходимо сделать сейчас - это лечь на пол, вытянуть руки вдоль тела, ладони прижать к полу, растопырив при этом пальцы и в таком положении благополучно помереть.
Часов на 12.
Других вариантов нет.
Такие дела.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8117

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

6175

Милота-то какая

4634

Ответ на пост «Ну привет» 

3760

Дед, урок вежливости и заточка в горло

2957

Собеседование...

2879

Ответ на пост «Друзья дешевле» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: