Как надо отдыхать в Челябинске

Хор турецкого спел губернатору Челябинска

В инстаграме выложили кадры с закрытого банкета в честь годовщины Алексея Текслера в кресле губернатора. Видео опубликовала конькобежка, серебряный призер Олимпиады в Сочи Ольга Фаткулина. Она была одним из гостей мероприятия и выступала с речью.

Как надо отдыхать в Челябинске Челябинск, Губернатор, Видео, Хор Турецкого, Длиннопост

Chelyabinsk! Это так гордо для меня. Родиться и представлять только мой регион, вносить вклад и развивать родные края! Не бросить и уехать где лучше, а видеть положительное в людях, наблюдать, как улучшается всё вокруг... (ну и ухудшается тоже), — поделилась эмоциями после светского раута Ольга Фаткулина. — Сегодня была потрясающая встреча. Я поняла сегодня, что всё хорошо, что добро и любовь, что желание и поддержка работают. Благодарю. (Ольга Фаткулина олимпийская чемпионка по конькобежному спорту)



Вечером в понедельник, 23 марта, Ольга Фаткулина удалила пост, который висел у неё в профиле почти полторы недели, с 14 марта.

Главный вопрос, который сейчас волнует многих, — источник финансирования банкета. В пресс-службе губернатора уточнили, что организацией мероприятия «занимался город».

— Речь идёт о товарищеском ужине, в котором принимали участие представители деловых кругов, творческой и спортивной элит региона. Был такой запрос на встречу, губернатор на него откликнулся, принял участие, — прокомментировали в пресс-службе главы региона. — По срокам не приурочено [к годовщине], на самом деле. Мероприятие неоднократно сдвигалось и, по сути, было посвящено объединению усилий в развитии региона. И была благотворительная составляющая. Бюджетных средств на проведение не тратилось, оплачивалось участниками.

в центре слева жена губернатора, справа мэр.

Как надо отдыхать в Челябинске Челябинск, Губернатор, Видео, Хор Турецкого, Длиннопост