Как на вас действует весна? Моё выгорание

Всем привет! Это моя первая статья на Пикабу. Наверное больше для того чтобы выговориться. И выговорюсь. Иначе просто взорвусь. А этого не хочется.

Итак, начну издалека. У меня семья: муж и дети. Жизнь вроде стабильно успокоилась. Но это если можно так назвать. Я нее вхожу в число тех людей, которые откладывали, копили и покупали. Нет, у нас нет своей квартиры, нет ипотеки, НО есть кредиты. И долги, безусловно, по кредитам. Куда без них. Я уже настолько привыкла к этим долгам по кредитам, что считаю это нормой. Рано или поздно вылезем из долгов. Но рассказ не об этом.

Всё шло стабильно. Я работаю из дома, фрилансер в общем. Работа была, муж работает как все, с понедельника по пятницу. Это у меня не нормированный график. Могу работать с утра до поздней ночи или все выходные. Я не жалуюсь, наоборот, наличие постоянных заказов меня воодушевляет.

Точнее воодушевляло. Последние пару недель работы у меня практически нет😒 И сама накосячила. Прочитала книгу, где написано, цените себя, не работайте за копейки. И я ведь поверила! Это надо быть такой умной, блин! И теперь даже эти копейки не получаю.

Так вот, к чему это я. Какое-то выгорание получила. Нет настроения. Целыми днями не понятно чем занимаюсь. Хожу. По квартире, готовлю, прибираюсь, стираю, обычные домашние дела. А воодушевления нет, чтобы искать новых заказчиков. Вот нет и всё.

Даже нашла кое какую работу. Надо пройти обучение за неделю. Открываю видео,понимаю о чем говорят. Но мне все кажется таким не интересным.. Скукота...

И психую сама на себя. А как вернуться в привычный ритм не представляю!

Может посоветуете что-нибудь? Как вы держитесь, если погода ужасная и всё не так? Утром встаю тяжело, сплю днём и вечером спокойно усну. И никакого продвижения. Скоро новые долги появятся...Кажется, что это какой-то замкнутый круг

Соберу в себе силы и напишу, что получилось. И получилось ли вообще..

Лига усталых

1.8K пост4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.