Как мы в Тихвин ездили

Как мы в Тихвин ездили Авто, Автосервис, BMW, ДТП, Тверь, Вышний Волочек, Шиномонтаж, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что произошло с шинами и подвеской (при учете нормального технического состояния авто), за рулем находил вполне себе дегенерат среднего уровня, ибо так ебашить по ямам , на таки шинах, что бы проебашить их и что бы аж стойка потекла - это надо быть полным дауном, а плакаться потом что из-за своего долбоебизма ты горюшка хлебнул - пустая трата времени. Дороги да, гавно, все воры, ублюдки и пидарасы, но ты глаза то блядь разуй, нахуя так гнать по херовой дороге?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одни эксперты кругом :) Пост совсем не об этом.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор. А почему у тебя половина фотоконкурсы зимние а половина весна или лето. Когда все случилось то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В эти праздники случилось. Снег шел 10 мая рано утром.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зато воспоминаний на много лет: "А помнишь, как мы в Тихвин ездили?")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа)))(
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, это же я мудак, и фору шлюхам из сауны даю. А вы милый ангел)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть у тебя влагалище, я должен боготворить тебя? Задам вопрос по другому ты чем думала когда ебащила по ямам под стоню? Тут как ты выразилась гнилые люди в жопу не дают за конфетку и имеют уважение. А ты солнышко за свою карьеру пропустила через себя такое количество заек, что регионским шкурам, только мечтать и курить в сторонке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебааааать ты мудак :) Иди гуляй, чмо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На деньги пофиг,ибо не ты платила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? А кто блять платил? Бабушка?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где Русскому - хорошо, Немцу - смерть! Ездил в Максатиху из Питера 8 раз (скорость надо 15 км. в час держать) и всё буде ОК "ваз2114"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, фашисты там точно не пройдут)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шиномонтажник мудак потому что лысую резину продал. Я даже не спорю с этим. Резина гавно, но он же вам ещё и колеса выправил и вы на ней ездите до сих пор. Дорога плохая. Ну да, мы в России живём. Тут такое встречается. Смотреть надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не выпрямлял нам диски)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого не фонтан, но все же бывают и на порядки хуже. Ездил и по таким, где местные в объезд асфальта прокладывали по полю свою. У вас проблема не в колесах. А в прокладке. Ее менять надо. Зачем ехать на все деньги если видно что дорога гавно?! В общем, получается что сами обосрались, но при этом виноваты все вокруг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все вокруг?)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому,что охуевший тупой москвич, с еврейскими корнями, пока твой дед на фронте был, его дед по крышам и чердакам прятался. Защищал биробиджанский фронт.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты идиот?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Замкадыши типа меня, когда кто-то удивляется таким дорогам, думают "Совсем там в своей Москве охуели". Потому что на 18" изоленте относительно беспроблемно можно кататься только там.

2. Лохматая БМВ(в салоне узнаются черты E46) не угодила тем что покупают её нищеброды, и поэтому обслуживается она по остаточному принципу. Первым делом дисули с изолентой, потом сабвухер, а на сдачу можно фильтры купить и масло поменять. Аммортизаторы? А че их менять, не текут же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хренрвый ты спец, это Е38. И машину обслуживаем должным образом, потому что муж в принципе занимается ремонтом авто. Ваши стереотипы о машине, в том числе нищебродской БМВ, ровно такие же, как о ахуевших москвичах.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, на фото дорога вполне обычная для регионов. Я надеюсь это не самые большие ямы, которые вы встретили на пути?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, были больше. Мы просто по обочине ехали в таком случае
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно я идиот, это же я влетал в ямы на дороге под сотню.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты идиот, потому что уже успел к этой теме прилепить тупых москвичей с еврейскими корнями и войну.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Старая ненадежная БМВ - не для дальних путешествий, те же неисправные амортизаторы могли быть причиной пробития колес. Съезжать с основных шоссе ради того, чтоб срезать дорогу,  не стоит, на федеральных трассах вполне приемлемое покрытие.

Ничего, поднаберетесь опыта автотуризма, будет проще ездить)

Сам объездил от Киева до Тюмени, от Карелии до Грузии - ну нравится мне это)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, главное все живы и домой доехали) а так да, путешествия теперь на другой машине) или самолёт)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гнется ковка. Но там обычно тогда резина совсем в лохмотья. А тут литье, ковку в оригинал не кладут, ибо большинству она незачем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может ковка, надо у мужа спросить
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты ответь, чем ты думал когда на скорости ебащил по убитой дороги? тем чем твой дед или прадед, когда съёбывал со всем золотишком в эвакуацию?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых я девушка, придурок. Во-вторых теперь я понимаю, почему регионы гниют. Потому что там живут в большинстве своём такие же гнилые люди, как и ты. На какой нахуй скорости? Ты,блять,прочитай нормально, умник.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только увидел первую фотку с диском сразу подумал что диск от бэхи:)) и есть сомнения что он кованый оригинал. Да и ковка как правило не гнётся, а трескается, лопается. Обидное приключение на самом деле, но взыскать с дорожников за это, надо было на месте вызвать дэпсов, составлять протоколы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде кованные, может я что путаю :(

ДПС да, что в первый раз не сообразили, что во второй... Наверно без них уже ничего не получится. Но я размеры ям сделала, места отфотографировала, видео есть. ХЗ, хотя бы пару жалоб накатать надо.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

В чем прикол было топить 90? Вы не видели, как остальные автомобили едут? Непонятно обвинение по поводу резины - у вас глаз нет посмотреть что покупаете?

Дороги говно по стране, вы топите по незнакомой трассе влетая в ямы на 90км/ч

Вы хоть раз блять ДПС вызвали?! Дорожникам иск вкатили? Или яма была допустимой все же, а виной всему что у вас глаз нет?


P.S. есть вероятность, что двигаясь на скорости 60км/ч вы бы в итоге доехали быстрее

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы 90 ехали по нормальной дороге уже обратно в Москву. 40км/ч ехали там где, пробили сначала первую пару и 30км/ч где пробили вторую пару.


Размеры ямы - 100х50х12см. Это первая яма. Была рулетка все замерили.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Низкапрофиная ризина эта крута, дорохо, бохато! Ты ничего не понимаешь и завидуешь! А тут у людей 12+ летняя БЭ мЭ Вэ! Пшел халоп! *Сарказм*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссалась от смеха :)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

1. И что говорят ДПС и дорожники?

2. Как на 30км/ч можно в яму влететь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как видишь легко можно влететь, когда резина низкопрофильная.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

На дорогу смотреть нужно, объезжая ямы. Резина низкопрофильная зрение не ухудшает. Водитель малоопытный, привыкший к еуропейским дорогам. У нас в регионах дорога на обочине выше качеством, чем асфальт зачастую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, спс за совет. впредь так и буду делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать тебя припекло. Ну тебя в пень в Омск ехать, от туда не уедешь)


Автор, по поводу дороги на Тихвин, там есть объездные. Которая напрямки, это досвидос. Я на полноприводной тачке, там маневрировал и не гнал больше 80.


Сложная трасса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, мы в принципе там дальше больше 40 не ехали...

Кстати и по поводу объездной нам сказали, что ее уже тоже нет

7
Автор поста оценил этот комментарий

а вот здесь соглашусь.


здесь мы наблюдаем именно тот случай, когда выебоны дорого обходятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

XD

17
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, бедный Москвич,выехал за мкад и увидел реальную жизнь, давай открывай фонд для психологической помощи, пидоров живущих в Москве и собирай деньги. Ты жопу подними и в сторону Омска с катайся, вообще охуеешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе привет :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

1. И что говорят ДПС и дорожники?

2. Как на 30км/ч можно в яму влететь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДПС мы не вызывали. Дорожники нихера не говорят.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну нихера себе! на таком профиле только по нашим дорогам ездить, муж повыебываться решил, дисочки побольше купил, на 18. молодец, че...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, чето в нашем городе в такие ямы не попадали. не знала, что если едешь куда-то, стоит покупать вторую пару резины.

показать ответы