Как мы бомжей доставали

Здорова барыги вобщем давно меня тут уже не было но суть не в этом, короче короче хочу рассказать свой рассказ вобщем это было когда я был ещё пиздюком и мне было лет 9 - 8, так вот, Был у меня друг звали его Леха, так вот гуляли мы как то делать нечего, а, не далеко от нас была помойка, и там всегда ошивались много бомжей, но так вот и я такой Лехи и говорю пойдём над бомжами поугараем типо, но Леха долго Мялся но согласился. Дошли мы до поворота  а рядом росли кусты и на них колючки, собрали мы этих колючик, вижу бомж идёт  я  сам не пошёл засцал, Протягиваю Колючки Лехи мол иди говорю кидай в этого бомжа, он пиздеть начал что не пойдёт я говорю если не пойдеш я с тобой дружить тогда не буду,  вобщем Леха попиздел немного, но пошёл, а я за углом стоял и смотрел как он свою работу выполняет, вижу он прибегает я даю ему ещё колючек, он опять пиздеть начал что не пойдёт я говорю последней раз потом я в бомжей пулять калючками пойду, вобщем еле уговорил его, спрятался я жду его долго нет, тут вдруг Леха выбегает и типо такой валим отсюда сюда бомжиха идёт короче я вперёд побежал а, Леха за мной оглядываюсь точно бомжиха идёт за нами и матерится сильно, прибежали мы к подьезду а он закрыт, подьбежали к второму подьезду тот тоже закрыт оказался, испугались значит не знаем что делать а, на подьезде крыльцо, высокое мы под него юркнули  сидим спрятались а там щель и мы в эту щель смотрим бомжиха мимо проходит и матерится но мы посидели ещё прислушались потом вышли смотрим нет некого, значит прошла мимо но мы ещё погуляли  Леху  потом батя загнал но вобщем вот такой вот рассказ всем гудбай)