10

Как мой дед деревню убивал

Мой дедушка всю жизнь прожил в небольшом селе. Человек может 20-30. И был он заядлым грибником, настолько, что мог по 3-4 раза на дню ходитьв  лес и тащить оттуда грибы, собирал исключительно благородные грибы, потипу боровиков, подберезовиков и т.д. Но грибов всегда получалось очень много оттого и решил он раздавать часть соседям. Ну и сама история, пришел как то он с очередного удачного похода, всем раздал по немногу грибов а сам в хату пошел, где бабушка варенье варила. И вот уже вечером когда все соседи поужинали дедовыми грибами, да и сам он уже успел отдохнуть решил он бабкиного варенья поесть и тут то ли старость, то ли банка была не та, но прихватило у него живот конкретно. Картина: сидят соседи - вечер, сытые, летня погода, в общем благодать. Как вдруг вылетает мой дед держась руками за задницу с бобагровевшим лицом. Но тут незадача, наш сортир находится далековато от дома, да и дедушка слабенький, качнуло раз-другой так он и упал. И разверзся ад, дед мычал, рыдал и по ходу дела пачкал соседнюю клубнику и затих, отпустило. А теперь представьте себе соседей, которые поев грибов увидели эту картину, моего деда погибающего ужасной смертью не добежав до белого оракула.

Итог: пока дед приходил в себя блевала вся деревня. Первой мыслью людей было то, что дед грибами траванулся. После этого случая, несмотря на то, что во всем азобрались грибы у моего деда брать перестали.

Лучшие посты за сегодня
5621

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!» 

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!»
4992

Пельмени

Показать полностью
4463

Когда совсем тяжко

Когда совсем тяжко Картинка с текстом, Локи, Шоколад, Twitter, Бабаевский
Показать полностью 1
4174

Ну, а что он

Ну, а что он Юмор, Кот, Картинка с текстом, Собака, Коты и собаки вместе, Хаски
Показать полностью 1
3845

Китайская деревня

3583

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Показать полностью 4
3567

Рука руку …

3260

Борщ на качелях

Борщ на качелях Комментарии, Качели, Травма, Прозвища, Комментарии на Пикабу, Черный юмор
3162

Когда ты в настоящем отряде самоубийц

Когда ты в настоящем отряде самоубийц Харли Квинн, Отряд самоубийц, Черный юмор, Девушки
Показать полностью 1
3144

От автора 9 вите иташки

3142

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
Показать полностью 2
3135

Яндекс маркет не платит партнерам

2934

Зачем эти национальности

Зачем эти национальности Люди, Национальность, Славяне, Объявление
Показать полностью 1
2819

В Техасе это называется "стандартная комплектация"

В Техасе это называется "стандартная комплектация"
2795

Матрица

Матрица Матрица, Виртуальная реальность, Усталость, Юмор, Мат
2717

Не на всех безопасно)

Не на всех безопасно) Фотография, Скриншот, Телефон, Мобильные телефоны, Мемы, Юмор
Показать полностью 1
2684

Душевно

Душевно
2668

Об Олимпиаде

2666

Мне подходит

2532

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию Михаил Ефремов, Колония, Исправительная колония, Петиция, Тюремный срок, Сатира, Юмор, ИА Панорама
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: