10

Как мой дед деревню убивал

Мой дедушка всю жизнь прожил в небольшом селе. Человек может 20-30. И был он заядлым грибником, настолько, что мог по 3-4 раза на дню ходитьв  лес и тащить оттуда грибы, собирал исключительно благородные грибы, потипу боровиков, подберезовиков и т.д. Но грибов всегда получалось очень много оттого и решил он раздавать часть соседям. Ну и сама история, пришел как то он с очередного удачного похода, всем раздал по немногу грибов а сам в хату пошел, где бабушка варенье варила. И вот уже вечером когда все соседи поужинали дедовыми грибами, да и сам он уже успел отдохнуть решил он бабкиного варенья поесть и тут то ли старость, то ли банка была не та, но прихватило у него живот конкретно. Картина: сидят соседи - вечер, сытые, летня погода, в общем благодать. Как вдруг вылетает мой дед держась руками за задницу с бобагровевшим лицом. Но тут незадача, наш сортир находится далековато от дома, да и дедушка слабенький, качнуло раз-другой так он и упал. И разверзся ад, дед мычал, рыдал и по ходу дела пачкал соседнюю клубнику и затих, отпустило. А теперь представьте себе соседей, которые поев грибов увидели эту картину, моего деда погибающего ужасной смертью не добежав до белого оракула.

Итог: пока дед приходил в себя блевала вся деревня. Первой мыслью людей было то, что дед грибами траванулся. После этого случая, несмотря на то, что во всем азобрались грибы у моего деда брать перестали.

Дубликаты не найдены

+2

чехарда. Господи дай бог дедому внучку умишка чуть чуть хоть. Аминь. Хуйню не пишите, не забивайте эфир. Ищите себя. Удачи

+1
"Просрал" бизнес
0
Шикарный рассказ.
0
Ибо нефиг :D
0

"пока дед приходил в себя блевала вся деревня"

Не сразу понял без запятых)))

раскрыть ветку 3
+1
Я сразу поняла и смеялась до слез первый раз за много дней.
+1

Блевала в себя, всё ж понятно

раскрыть ветку 1
+1

Обратный осмос. Понятно же.

0

ржака))

Людьми движут жадность и страх)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: