Как изменился панк-рок за 20 лет

Для того, чтобы разбавить унылый рабочий вторник просто представлю вашему вниманию пару интересных фактов о двух известных людях) 

Выводы делать не буду, но любопытно почитать Ваше мнение в комментах)

«Когда я только начал заниматься творческой деятельностью, я полностью обезопасил себя от появления на телевидении с помощью мата, резких политических заявлений и эпатажа, — рассказывал Летов — Потом, когда случился переворот, назвался коммунистом — чтобы меня ни в коем случае не начали расхваливать. Когда в 1989 году началась «гробомания», я тут же разогнал группу, а потом назвал так, чтобы о нас было трудно упоминать СМИ. Надо максимально защищать себя от конъюнктурности».

Весной 2011 года Андрей Князев («Князь») объявил о том, что не будет принимать участие в создании мюзикла о Суини Тодде, и запустил собственный музыкальный проект под названием «КняZz». По словам самого музыканта, написание названия группы «КняZz» было выбрано для упрощения поиска группы через поисковые системы

Лига рок-музыки

9.3K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.