раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
Да он и есть УАЗик, просто переделанный. А как горят уазики в чистом поле, и как за них завод по судам возвращает деньги - тоже читали...
раскрыть ветку (2)
Большая часть машин в РФ, подготовленных для бездорожья имеет УАЗовсвие запчасти в конструкции. Потому что дешевле и проще ничего нет. Каким боком УАЗовские мосты относятся к возгоранию машины, собранной под Москвой из-за промасленной тряпки под капотом?
ЗЫ С тем что на качество сборки машин и на потребителей Уазовцы болт клали не спорю, сам сталкивался.
раскрыть ветку (1)
Учитывая что это по сути самоделка, думаю что такие узлы от УАЗ перебираются перед установкой. Мы в таких случаях буржуйские сальники ставили, ходили долго потом редукторы (речь правда не про УАЗ).







