Как человек вышел на орбиту марса

Когда я был еще пиздюком, купил я диск с игрой Эрагорн (игруха кстати интересней фильма), а так как это было еще до появления в нашем захолустье интернета, то игры и фильмы брались в прокатах на пиратских копиях, которые славились своим до охладите трахание, и игр 4в1 в жестком репаке, где весь контент урезан, вплоть до того, что диск не будет работать или в лучшем случае там будет совсем другая игра, но это все было не про меня, у меня все вывернулось очень здорово: игра не сохраняла. И узнал я это спустя 6 часов запойного прохождение(значок сохранения то крутился, мне то че). Сюрприз был обнаружен на след день и я решил, что игра багнулась надо бы начать снова, ага, часов 5 наверняка чтоб было. На след день после этого я понял что с игрой все таки что-то не то и надо было решать что делать дальше : забить и обменять на другую игрулю или то, что придумал мой детский воспаленный разум - тупо не выключать игру и компьютер. Не а че, такой же пиратки в обменном не было, а азарт уже разыгрался, хотел дойти до финала. И я играл. 4 дня. Не знаю сколько было до конца, но беда пришла в  принципе откуда следовало ожидать - родители. Они просто выключили компьютер. А чего он стоит ночью шумит в твоей личной закрытой комнате, не порядок. Деревья от моего пукана попадали в округе как от тунгуского метеорита. Объяснять им в принципе что-то было бесполезно , даже сейчас все старики с техникой на Вы. У меня опустились руки и я её потом просто обменял. Спустя несколько лет история повторилась с игрой red faction guerrilla, которая решалась простым переименованием папки мои документы на англ язык , чего конечно же никто тогда не знал.