1709

Кафе здорового человека

зашел сегодня в кафешку пообедать. кафешка очень приличная: отличный интерьер, всегда чисто, готовят вкусно, официанты вежливые... 

сделал заказ, сижу жду. и вижу, на полу таракан ползёт. ну, думаю, лето, окна-двери открыты - бывает. придавил его ботинком и дальше жду.

официантка принесла обед, ну я ей и говорю: таракан к вам в гости заходил, но вы не беспокойтесь - я его уже ликвидировал.

официантка удивилась, извинилась, сказала, что регулярно травят (и я ей верю). я ей сказал, что ничего страшного, это первый таракан за те несколько лет, что я к ним хожу. она удалилась, пробормотав, что надо будет сказать начальству.

через пару минут она вернулась с чаем, который я заказывал и с огромным (и, как потом выяснилось - очень вкусным) пирожным, которого я не заказывал. сказала - что это в качестве извинения за таракана.

честно говоря, не ожидал и был приятно удивлён.

с тараканом только некрасиво получилось: он мне такой подарок сделал, а я его ботинком...

Лучшие посты за сегодня
8920

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
7158

Алые Паруса, которые мы потеряли xD

Алые Паруса, которые мы потеряли xD
5715

Лайфхак по-техаски

Лайфхак по-техаски США, Бензин, Дизель, Скриншот, Цены, Штраф
4539

Тренажер для солевых спортсменов

4229

Пограничники Брестской крепости

Пограничники Брестской крепости Великая Отечественная война, Брест, Пограничники, Расстрел, Фашисты
Показать полностью 1
4222

Выдержанный мем

Выдержанный мем Картинка с текстом, Twitter, Мемы, Стоматология
Показать полностью 1
4161

Ответ на пост «Слышь, вырубай»

Ответ на пост «Слышь, вырубай» Картинка с текстом, Портативная колонка, Баловство, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
4113

Как скинуть 16 кг за месяц

3898

Шок

Шок
3478

Я громкий сосед. Но

3469

Конфликт культур

3250

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
3126

Лига внезапно постаревших

Лига внезапно постаревших Старость, Лига, Внезапно, Ностальгия, Текст, Длиннопост, Возраст
Лига внезапно постаревших Старость, Лига, Внезапно, Ностальгия, Текст, Длиннопост, Возраст
Показать полностью 4
3057

Ребус со звуком

Ребус со звуком Мемы, Картинка с текстом, Ребус, Шрек, Собака, Smash mouth
Показать полностью 1
3048

Никогда не надо делать пипи в бассейне

2959

Грузчики они такие

Грузчики они такие Услуги, Грузчики, Праздники, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
2956