9 pupkuss Качки vs дрыщи 12 лет назад Всегда был дрыщом в жизни..реши что то поменять и записаться в качалку.Так вот,люди..качки вы наши..РЖАТЬ хватит мать вашу,я пришел что то менять,а не ваши подколы обдумывать,просто обидно) [моё] Качался Дрищ Подкол Текст