Года 2 назад у друга было день рождения и мы его отмечали в дорогом таком ресторане.Там я познакомился с Кристиной,брюнеточка такая красивая,ну мечта любого парня т.е.Добавил ее в вк и через 2 дня пригласил на свидание,приехал на шестерке к ее дому и сразу по виду ее лица понял.что она ждала иномарочку.Не буду говорить как прошло свидание,но придя домой обнаружил сообщение,что она больше не желает со мной общаться.Ну думаю очередная шлюха которой в парне главное бабло нужно,ну да ладно.Гуляем на след.день с другом у которого было ДР по опере(красноярцы поймут) и думаете кого я вижу?правильно,ту самую Кристину которая раздает листовки,ну думаю подойду и спрошу как живется,ага.Начал подходить и тут она меня заметила,естественно убежала далеко и надолго.Прихожу домой и думаю ей написать,если бы..я у нее в чс:D пишу ее подруге типо че это барышня которая любит богатеньких и питается в дорогих ресторанах раздает листовки?ответ был такой.Она(Кристина) ходит со своей другой подругой в разные дорогие заведения в поисках богатеньких парней,заказывая там только кофе(на другое не хватает) Мораль басни такова:Знакомьтесь с девушками в кафешках или тихо сидящими в парках и читающими книжками,я все:)