раскрыть ветку (1)
Нет. Пост о спойлерах в целом, а не о зв в частности. Мне не очень интересен седьмой эпизод.
раскрыть ветку (1)
Просто наткнулся на картинку с соответствующим выражением лица. Как уже отвечал выше, мне на зв немного все равно, а всеобщую истерию по спойлерам к нему не понимаю. Хотите обезопасить себя от спойлеров, так это не сложно...
