-9

К слову о почте России.

К слову о почте России. Почта России, Joom, Посылка из китая, Статистика

Решила заказывать через джум. Из 13 заказов пришло 3. Интересно сколько они потратили на рекламу.... А информация о посылках обновляется не часто и до границы РФ.

Дубликаты не найдены

+2

Не интересно

0
Питер , два заказа по 13-15 руб , оба доехали за месяц
0

Посмотрела свою статистику, доставлено  15 из 15, один возмещен, мне кинули в ящик, а там было не совсем то что обещали,запросила возврат и все ок,вернули деньги,так что в принципе вам просто не повезло, получается(

0
В Питер из 43 не доехали только 9. Так что не все так плохо.
0
Короче, друг, возмещают через 75 дней, а по почте они доходят через 90 дней))) Личный опыт, возместили по 4 позициям 1000р, а потом пришли.
0

А в какой области живете? Совсем печальная статистика! У меня в Челябинской области 50/50

раскрыть ветку 2
+1
Уфа. Демский район. Особенно мне понравилось в прошлый раз ответ оператора (ну или как правильно, человек выдающий посылки) "в прошлую смену видела вам посылку, сейчас ничего нет." хожу в почтовое отделение как на работу.... П.с. Я ничего не получала уже два месяца....
раскрыть ветку 1
0

"информация о посылках обновляется не часто и до границы РФ"

ну ты даешь, это же безтреки, на них, когда почта россии перешла на новую систему, капитально забила большой болт еще в августе. была большая огласка в прессе и на тематических форумах. сейчас бесполезно заказывать безтреки, большинство не дойдет...я после этого по мелочи заказывать перестал:( тупо не доходит. заказываешь больше/или что-то дорогое и китаец дает рабочий в РФ трек.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: