J1 виза обладателям , посвящается.

Всем привет. Этот пост скорее будет интересен тем, кто знает что такое J1 виза в ЮЭСЭЙ-)))

Дело происходило в 2001 , штат Калифорния .

Как то утром просыпаюсь, вспоминаю свой сон- кошмар!!!

Мне приснилось , что я дома, почему то раньше срока действия визы - и сука ,самое страшное , денег которые планировалось заработать НЕТ.

Ну делать нечего , вытер пот со лба( последствия ночного кошмара) . Вечером рассказал эту историю своим ребятам, таким же джейванщикам . В ответ какой то странный смех . И тут внимание, оказывается что сон этот видели все ,кто был тогда там ( человек 20 студентов из Латвии) ( 5 человек студенты Нижнего Новгорода) (2 из Эстонии) в общем у всех студентов , обладателей этой самой визы.  

К чему это я рассказал, ???

Незнаю , вспомнил о коллективном бессознательном из учения Юнга.

Просьба сильно не пинать. Мне просто интересно , это только у нас такое происходило или это массовое помешательство студентов-))). Кстати,  это не самое страшное что происходило со студентами в Америке. Уже обжившись  и изрядно покатавшись по Америке. Я узнал что в легендарном Ocean city , который в штате Meryland , ежегодно , пара , тройка студентов погибала от недосыпа и хронической усталости , ибо работали на 2-3 а то и 4 разных работах.

Как то так.