2490

Изводит всю школу

Здравствуйте! В четверг у нас с Пискалинской школы уволился заслуженный учитель Самарской области Горев Виктор Евгеньевич! Уволился, потому что устал терпеть выходки и безнаказанность ученика 7 класса, с которым никто ничего не может сделать! То что на протяжении долгих лет он мешает вести учителям уроки, выражается матом, курит, уже никто даже не говорит! Но его выходки уже не знают предела, дошло до того, что он фотографирует свои половые органы и выставляет девочкам на телефон, заставляет ананировать на видео мальчиков со своей школы, снимает на видео первоклассников, как они ходят в туалет, не говоря уже что неоднократно избивал одноклассников и детей других классов как девочек так и мальчиков. По его вине одноклассница сломала ключицу, мама ее оббегала суды, но все чего добилась- это штраф в 500 рублей. Где справедливость? Где правосудие? Где органы опеки которые не занимаются семьей этого ребёнка, матери которой безразлично на его воспитание?! Половина школьников просто боится ходить в школу, Потому что видят его безнаказанность и что никто не может помочь! Он ходит в школу с ножом, чего ждать от него ещё ?? Мы ужасаемся от новостей со в всей страны, что происходит в школах, а тут под боком такое, что давно пора дать огласке!!! Комиссия по делам несовершеннолетних пожимает плечами и тоже ничего способствующего кроме как бесед сделать не может! А как быть родителям чьих детей он обижает ? Как учителям вести уроки? Как детям получать образование находясь в такой атмосфере ? От кого ждать помощи ? Или пока он никого не убил меры предприняты не будут?

Взял отсюда: https://m.vk.com/wall-2579489_1213093

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 6 месяцев назад
+408
Я ничего не хочу сказать, но если тебе пытаются давить на эмоции, чаще всего тебя пытаются где-то наебать
раскрыть ветку 45
+189

По этому поводу анекдот: если ты с утра нагнулся и увидел у себя 4 яйца, то не стоит обольщаться, что выросло два члена, просто тебя имеют в зад))

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+92

Давно-бы его уже толпой в фарш превратили!
Я когда учился,у нас подобное не спускали.

раскрыть ветку 14
+78
Согласен! Не школа а фабрика по изготовлению аморфных тел. У нас если не одноклассники, то старшаки давноб его прибили!
раскрыть ветку 6
+30
Наверное кончились старшие братья - старшеклассники. Мельчает пизнюк, уже и темные делать разучились
раскрыть ветку 1
+5

Хоспаде всему учить нужно, зачем все это, находишь четких пацанчиков через знакомых знакомых или еще как, даешь денег...

раскрыть ветку 1
0

Это ж когда? Я вот учился в период с 2000-2011.

У нас АУЕговна было навалом. Они гнобили слабых, вербовали сильных, занимались разбоями. Бухали и пользовали малолеток. Портили школьное имущество.

Даже вот такой хуйней как мелкий из поста занимались. Зажимали одноклассниц и делали вид что имели их палкой. Или же обоссывали входную дверь школы, в особенности ручку. А кто открывал за ручку - тех гнобили более года. Почти вся школа открывала двери ногами, даже скромные девчонки были вынуждены стоять и ждать пока кто-то толкнет дверь снаружи.

И никто ничего не мог сделать.

раскрыть ветку 2
+26
Прочёл все комментарии. Ваш показался наиболее правдивым.
раскрыть ветку 4
+12

А мне Ваш понравился, Вы не против, если я его плюсану?

раскрыть ветку 3
+21
+100500
+51

Ога, и мужик, который себе пальцы отрезал от безысходности в ситуации, где его жену менты изнасиловали, а спустя пару-тройку лет умер от инсульта, тоже манипулировал. Пиздец какой манипулятор прямо.

Иногда у людей бывает крик души, пост написан во вконтакте, а не на новостном сайте. Проф. журналист, конечно, должен излагать информацию определённым образом, иначе ему либо недостаёт профессионализма, либо он делает так специально. На своей же стене люди излагают информацию так, как ты со своим пьяным батей на кухне.

Ей-богу, заебали уже. Как зомби научились повторять мантру про вторую сторону, подводные камни и прочее, а вот к месту или нет-вообще похуй, да? Оценить ситуацию сложнааа, тут надо думать. Может в посте правда, а может и нет, но эмоциональность тут не говорит вообще ни о чём.

раскрыть ветку 4
+5
Уж больно однобоко все выходит по этому тексту. Очень неувязок много. Возможно, дело в эмоциях. Но сколько таких, а порой и гораздо более, эмоциональных постов уже было поднято в топ, а потом опровергнуто.
Осторожность комментаторов понятна.
раскрыть ветку 3
+3
А если реально уже накипело? В прошлом подобном случае нашелся папаша с унитазом, потом сам огреб проблем, сейчас и родители боятся высунуться.
+17
Всегда такие ученики были во всех школах. Просто кто то хочет пропихнуть ювеналку в россии. Вот и поднимают шум
раскрыть ветку 5
+4

Я правильно понимаю, что делать в подобной ситуации ничего не нужно? Только терпеть, страдать и каяться?

раскрыть ветку 1
+6
Готовят молодые кадры для партии "Единая Россия".
+1

Что за ювеналка? Можно по подробнее? Помню Путина спрашивали, но что он ответил, я не смог слушать и переключил.

0
в точку
+12

всего в тексте 18 предложений. Из них:

- 7 предложений с восклицательным знаком (включая одно с тройным)

- 8 предложений с знаком вопроса (включая одно с двойным)

- 1 предложение где сразу ?!

- всего 2 предложения с простой точкой

не знаю как у всех вас, но когда я читаю такие тексты, то мне почти плевать на их содержание. Хочется найти автора и пиздануть по подзатыльнику книжкой, а если он и в жизни так разговаривает - то погнать к психиатру.

ещё комментарии
+2

Ах да, и поганый тег негатив на это дерьмо ТС тоже забыл, конечно же.

+1

Глянь его акк. Там всё такое же.

0

Да не факт. Возможно уже от безысходности люди переходят на эмоции.

Но странно что после школы пара-тройка батей в масках еще не заебашили его. Уверен что во многих школах так бы поступили.

0

Такие "ученики" были во все времена, только раньше ими занимались, а теперь все пущено на самотёк. Школа, чтобы не портить рейтинг-хуейтинг тащит подобных индивидов за уши до выпуска. Наше государство вспоминает о людях только тогда, когда от них что-то требуется. А потом удивляются всяким самосудам типо полоскания в толчке. Какие то программы должны работать, чтобы занимались с такими детьми, что-то типо спец-школ, чтобы они не мешали нормальным детям, тем, кто хочет учиться и получать знания.

-1

Есть в этом во всём и положительные моменты.

заставляет ананировать на видео мальчиков со своей школы

+136

А как это было в советское время пизды ввалить сучонку после школы?

раскрыть ветку 93
+136

Беда в том, что как только наваляешь за школой такому вот говну, именно в семью навалявшего (навалявших) придут все вышеуказанные органы. А директору школы и классному руководителю еще и объясняться придется, почему это злые ироды изувечили "маленького безобидного мальчика".

раскрыть ветку 43
+71
Ну ну. Шарфы натянуть на рожи и вкатить.
раскрыть ветку 8
+59
Хуяссе. То есть, толпы родителей ходят в ментовку, что их Чад бьют, те ничего не сделают, просто проведут беседу. А как толпа отпищдит, он один прийдёт, к тем же родителям милиция челом бить пойдет? Где логика?
раскрыть ветку 23
+6

За чем за школой? Позвали в туалет - гоу прикол покажу - в туалете 10 человек, мыло в полотенцах, отхуячили по полной, лучше всего, чтобы это девочки были и женский туалет. даже если он рискнёт пожаловаться (женский туалет, избили девочки) - ему не поверят. девочки такие девочки.

+2
С лестницы "случайно" скинуть.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

опередил. именно так и будет.

0

Да, пример уже есть

+45

А сейчас все ссут.

Да даже не в советское. В 90-е попробовал бы такой хуй повыёбываться, скопом пиздили бы и свои и чужие.

раскрыть ветку 11
+12

Во все времена были такие. Надо по обмену опытом из Дагестана попросить пару пацанов. Они за пару кроссовок сделают из него образцового ученика.

раскрыть ветку 10
+2
А даже и не в советское. На отличненько таких охуевших опиздюливали и замечательно жили.
+2
Можно ещё приковать поглубже в ближайшем лесочке. С таким поведением его дня 2 точно не хватятся.
+5

Ага, в святые советские годы не было школьных хулиганов, их пионерские дружины быстрого реагирования в сияющих белых плащах уничтожали

раскрыть ветку 31
+12

Я совершенно люто ненавижу совок, но 12-13 летнего пиздюка во времена моего детства приструнить могли без проблем, а "с ножом в школу" даже очкарики ходили (в ножички поиграть, например), обычная школа, спальник Москвы.

Ну и дружины-не дружины, а на учет в милиции ставили только так, а особо отличившихся и в коррекционную  школу могли отправить (карательная психиатрия, лол).

раскрыть ветку 27
+3

Ну вообще система пионерства и была создана в первую очередь для уменьшения поголовья такого скота. Человек занятый чем-то безвредным имеет меньше времени и желания портить жизнь остальным и творить херню. По этой же причине всех стремятся заебать в армии.

раскрыть ветку 2
+1
Тогда еще могли физрук с военруком подключиться
раскрыть ветку 1
+4

Точно. У нас военрук был из бывших советников то ли в Камбоджи то ли в Кампучии. Его боялись все, даже учителя вместе с завучем. Мог легко отвесить пинчера в пидсрачник, или ещё чего такого.... Зато никто и даже в вмыслях не имел желания повыделываться

-1
Нельзя видос запишут проблемы будут
+74

В соседнем городе сейчас разыгрывается такая драма. Дошло до того, что отец одного из детей окунул сопляка головой в унитаз. Так в школу сразу вызвали скорую, полицию и СК. Мальчик сразу получил статус избитого взрослым. Отцу, кто его окунул, шьют уголовное. А пиздюк почуял безнаказанность и стал вести себя еще отвязнее. 14 лет еще нет и в колонию для несовершеннолетних отправить не могут.

раскрыть ветку 15
+12

Соседний город?

Привет землякам)))

раскрыть ветку 1
+2

И тебе привет))

+3
В колонию рано, а вот в спецщколу в самый раз!
0

Что мешает ученикам самим вызывать полицию?

раскрыть ветку 2
+1

Много чего, это ж дети

раскрыть ветку 1
-32

Потому что есть огромная разница между "пиздюки избили пиздюка" и "взрослый мужик который однозначно сильнее в разы применил насилие к несовершеннолетнему", и если первое нестрашно, хоть и неприятно, то второе это пиздец по многим причинам.

раскрыть ветку 8
+28

Нестрашно говорит... Разрыв селезенки - вообще херня. Из-за попустительства животные потом и вырастают.

ещё комментарии
ещё комментарии
+71

Родителям надо трахать директора

тупо трахать

жалобы куда только можно и нельзя

как только директор поймёт, что ему проще избавиться от парня, чем терпеть куйцы которые прилетают ото всюду - он избавиться от парня

раскрыть ветку 32
+7

Скажи, каким образом директору избавиться от этого пиздюка? У него прав сейчас нет даже дышать в его сторону.

раскрыть ветку 15
+5
Есть у директора рычаги. И один из них как раз таки отчисление из школы. Вопрос в другом - почему администрация школы не пользуется этим правом? Не знает? Или боится системы, которая потом спросит с него за отчисленного?
раскрыть ветку 1
0

к психологу, потом в опеку ;)

раскрыть ветку 12
+4

У директора нет законных способов отчислить ученика младше 15 лет.
Если уж трахать, то ГосДуму и министра просвещения.

раскрыть ветку 1
0

зато есть возможность трахать мозги органам опеки ;)

либо уволиться со вкусной должности ;)

кстати

выборам в Гос Думе эти учителя помогают ;)

+5

Вопрос, если ранее были жалобы на данного ученика, оформленные письменно и при получении травм подать иск на директора за халатность, какой итог будет?

раскрыть ветку 8
+2

зависит от того как далеко готовы идти родители

+1

Если школа отчиталась куда надо об этих жалобах - ничего, в этом случае школа официально сделала все, что могла.

раскрыть ветку 2
+1

Не иск, а заявление в полицию) Скорее всего директору ничего не будет, так как должностными инструкциями все закреплено.... дальше по спику, на кого можно скинуть.

раскрыть ветку 2
0

а вы иск пробовали оставлять прилепленным к залитому клеем замку квартиры директора? (иск естественно печатный, без подписей и контактных данных)

+2
Я понять не могу, в коментах одни диванные опиздюливатели, пиздить и пиздить. А поговорить с родителями учеников и параллельных классов. И тупо саботировать учебный процесс, перейдя на домашнее обучение. Написал преподу какой параграф и какая домашка. А директор пусть мозгует что ему выгоднее, искать у праву на ОНЖЕУЕБКА или постоянно объяснять такую посещаемость.
раскрыть ветку 2
+3

за домашнее обучение директор не отвечает и там не консультируются с учителем по поводу каждого параграфа, есть план, есть график аттестации, все свободны.

0

Вот именно..  Что одни разговоры у нас сейчас.. В мое время, его бы свои же одноклассники отпидорасили. Причем не так жестоко как сейчас, а просто пару раз дали по морде, загнули бы раком и дали каждой девчонке пнуть его под жопу.

0
Дельный совет... Но, как говорится, умная мысля...
-9
И избавится от родителей стукачей
ещё комментарий
+24
Если маленький - пиздить. Если большой - убить нахуй, вообще! (С)
раскрыть ветку 2
+5

С-Стетхем.

раскрыть ветку 1
0

Ленин же.

+12

что он фотографирует свои половые органы и выставляет девочкам на телефон, заставляет ананировать на видео мальчиков со своей школы, снимает на видео первоклассников, как они ходят в туалет
на детскую тренировку приехали работники прокуратуры с родителями мальчика, который снял на телефон половые органы мальчугана помладше (вроде бы разместил в интернете). Проблем у родителей и пацана было предостаточно. Чем закончилось, не знаю. Но родителям побегать пришлось, а нанятому адвокату поработать.

раскрыть ветку 2
+2
что он фотографирует свои половые органы и выставляет девочкам на телефон

После такого следовало сговориться и при его входе в кабинет всем классом тыкать в экран и ржать - "Ахахаха! Какой мизерный!".

Возможно он бы потом сам со школы съебнул.

0

это у нормальных родителей бывают проблемы. А с алкотой, которой похую, что ты сделаешь-то?

+39

Гы, в детском лагере, в 90-х, по мнению вожатой мы себя вели( с братом) плохо, вожатая обратилась к товарищам на год старше и нам дали пизды. Вот так решаются проблемы плохого поведения.

раскрыть ветку 3
+4

Волшебные пиздюля чудеса творят.

раскрыть ветку 1
0
А если волшебных пиздюлей дали волшебной палочкой, то это вообще действенно
0

Сейчас за такое пед. работникам вешают статью и выгоняют со школы.

Правильно раньше детей пиздили. А сейчас прям культ какой-то.

+30
Находишь хулиганов с соседней школы.Покупаешь им ништяков:(бабы,пыво,папыросы),и даёшь фото ублюдка для наведения порядка!Они разберутся сами после уроков))
раскрыть ветку 9
+14
Одна проблема решает другую
+10

из минусов: когда потом этих пиздюков начинают притягивать, они размазывая сопли по ебалу, тычут пальцем "вон в того дядю", который заставил.

раскрыть ветку 4
+1

Печатаешь листовку с ифно и клеишь вокруг школы. Qr код вместо ссылки на задание и бабки через киви.

раскрыть ветку 1
0
Им паспорт показывать необязательно)да они и не спросят)
-1

нехуй решать детский вопрос через взрослых, надо подсказать детям что делать, а не делать это за них. а с них спросу ноль, если найдут

+1

Самый простой способ. Можно даже награду за его голову назначить и за каждый пруф скидывать баблишко на киви кошелёк. Периодически можно обнавлять акцию по надобности. Район будет кипеть от такого предложения.

0

А они не аннигилируют?

-1

Хоть один здравый комментарий. 👌

+7

Нам всем нужен Компот!

+13
Аналогичная ситуация у ребенка в классе. Жалобы в полицию и директору школы не помогают. Плюс мать юного дарования также ходит в школу и пишет ,пишет, пишет на всех... Ее усилия имеют больший успех, т.к. она мать - одиночка, а покойный отец - сотрудник органов, погибший при исполнении. Выход оказался прост: после очередной выходки хулигана все дети класса перестали посещать занятия, а в местный департамент образования поступила петиция от родителей. Директор школы сделал фокус = мальчишка исчез. Что с ним, хз.
раскрыть ветку 12
+1

не верю в то, что все дети перестали посещать занятия

раскрыть ветку 10
+5

Ну почему, я вот помню мы коллективно всем классом прогуливали, и не раз.

Впрочем, в те времена дети вообще были хорошо организованы, потому что пионеры, лол.

раскрыть ветку 9
0
Иллюстрация к комментарию
+22
раскрыть ветку 6
+11

Да вообще интересно, коллективная травля не работает что ли? не может же быть человек один против всех, характера не хватит, по любому есть пара таких же пиздюков на подсосе, которых он не трогает, ибо на каждого отморозка найдется более отмороженный, либо просто заебавшийся, который зарядит стулом в ответку.

раскрыть ветку 4
+7

может, еще как, у меня мама тяжело болела, понятно что на школу я забила. Какая на хрен школа, когда мама умирает? Ну дура училка предложила объявить мне бойкот, я его не заметила из за нечастой посещаемости школы. А до тех, кто пытался меня пиздить, то путь в больницу шел через руины нескольких больниц, нет был конечно и другой, просто этот короче, ну и пара прилетевших кирпичей отбила охоту самым ретивым. А разряд по плаванию обил охоту остальным, я вполне могла содрать на глубине трусы с противника и повесить их как флаг на острове, до которого не каждый взрослый доплывет. А то и просто поиграть с противником в русалку, утягивая его под воду. А что мне то весело, а что этот дебил плавать не умеет, так не мои проблемы.

правда дело было в СССР и когда родители начали подробности, то половина моих одноклассников получило люлей от родителей.

раскрыть ветку 3
+1

Да тут многое странно. Мы и правда находимся в такой ситуации, что хуй дождешься пока это немощные бюрократическое колесо повернется и что то произойдёт. Но ведь есть вполне определенное лицо, которое всех достаёт и его родители. Пострадавших куча. Посему бы не подавать в суд на родителей за каждый ущерб? Не звонить и не изводить их? В конце концов, учителя должны регламентировать ситуацию, но разве не родители в ответе за своего ребенка?? Да, одной обломились всего 500рублей, но пострадавших то туча. Коллективный иск, все по одному, пусть задолбаются платить. Почему бы им то проблем не подкинуть?

+6
В моей школе когда закончил и поступил в университет у меня там остался брат двоюродный в деревне. Был у них одноклассник берега не видевший, при попустительстве и поддержке братьев старших стал выкобениваться даже на старших классов, сам к слову был класса 7. Про своих однокашников и говорить нечего, все его боялись.
Брат потом рассказал, одно время стал в кабинет перед уроком заходить и давай своим леща и тычки раздавать да кулаком махать, обиделись и сговорились в пятницу вечером всем составом придти в дискотеку что школа своим устраивала. Дело было вечером, встречает его толпа на выходе а освещения у нас там не было ещё. Короче конкретно его запинали и уронили. Дальше все от него отвернулись, никто не общается и стал он изгоем. Морально уронили его, так продолжалось до 10 класса. После этого стал вообще другим человеком, ходил у своих на "дай-подай".
Да в наше время особо то не церемонились, кидали мелом или чем поувесистым. Если учитель мужик, мог запросто встряхнуть и из класса вперёд головой мог вылететь. Физрук был вообще простой, в сторонку отводит и печень просаживает.
+9
Когда я учился в школе, лет эдак десять назад, с плохишами у нашего трудовика разговор был короткий, пендаль под зад и накрутить уши. Прошло время и эти же ребята, да и я сам, благодарен трудовику за то, что тот вовремя пресекал и давал хорошую логическую обратную связь: за плохой поступок нужно отвечать. Решил я отучившись пойти преподавать, встретил трудовика того и резко передумал, узнав о новых нравах родителей и их чад, сейчас в сторону ребенка дышать нельзя, не то что кричать. Ну и как пример, кол-во посадок в тюрьмы среди учеников нового поколения увеличилось(
раскрыть ветку 2
+1

накрутить уши? трудовик? у него что кривые руки? У нашего была линейка самодельная, деревянная, полтора метровая, ежели что - он въёбывал ею плашмя, если косячил сильно - торцом. были металлические, но он их перестал пользовать - рассечения часто - край тонкий\острый.

-1
Посадок учеников или учителей?
+33
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку 20
+21

А вы точно детский психолог?)

раскрыть ветку 2
+9

что вы) Я просто люблю воспитывать детей

+1
Тамада похоже
0

А почему именно козёл?

раскрыть ветку 4
0

вообще, подойдет любое животное с шершавым языком.

раскрыть ветку 3
-7
Не оч здоровая идея имхо, проще уж закопать, чем мучать
раскрыть ветку 5
+4

закопать никогда не поздно!

раскрыть ветку 4
-7
Этожиребенак! Вышто???
раскрыть ветку 4
+9
Так написали же-намажьте медом. Сладенькое для ребенка.
+15

Хорошо. Возьмите мАленький молоточек и маленького козлёнка

+2
Ну так поэтому мёдом мажут, а не жиром там или говном. Молоток разноцветный взять можно. Ну и приодеться в ростовые куклы, чтоб повеселее и не так страшно было
раскрыть ветку 1
-8

@moderator

Соответсвует ли правилам призыв к убийству или травмированию несовершеннолетия?

ещё комментарии
+4
7 класс, пацан не дает житья всей школе
Серьезно? Не нашлось никого старше, кто мог бы навесить ему лещей? Одноклассники поголовно из хрусталя сделаны и не могут дружной толпой объяснить ему, что он всех вокруг уже достал?
То ли это школа для безруких и безногих, а он там единственный полноценный, то ли что-то тут не то
раскрыть ветку 2
0

Видимо школа специализируется на терпилах. Ну раз ничего не делают и терпят - значит они достойны такого поведения. В нормальной школе его бы уже давно ученики запинали.

0

В самом деле, давно бы скооперировался весь класс и толпой закошмарил выродка. Даже первоклашки справятся, тупо затопчат сандаликами.

Так еще не появится сильно обиженный ученик на этого кадра только уже с ружьем...

+7

Походу он успокоится если только головой в унитаз макнуть

раскрыть ветку 8
+12

У нас был такой, не успокаивался вообще ни при каких обстоятельствах. Умер от последствий алкоголизма в 19 лет, да и хуй с ним.

+4

Макнуть и голову уже не вытаскивать

раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 3