Извините как говорится прикипело......
в ответ на подобные посты http://pikabu.ru/story/nu_segodnya_zhe_8_marta_4049543
Вот зачем вы сопляки в такой светлый праздник так унижаете женщин. Держите свое говно при себе, не всем оно нравится. У меня лично это праздник искренней любви к своим женщинам, к моей Жене и Дочери, к моей Матери и Сестре, и я рад оказать им более пристальное внимание чем в обычный день. Любить надо женщин. (и отдельно, был пост про полочку в ванной. Бро это неизбежно, её парфюмерии всегда больше. Это война проиграна, смирись и сделай сразу три полки)