Извинения к посту про проблему современного казачества

Извинения к посту про проблему современного казачества Казаки, Юмор, Извинение, Текст

После моей заметки о главной проблеме современного казачества, получил много жалоб от казаков. В них они были крайне возмущены тем, что я сравнил их с районными алкашами и потребовали официальных извинений. В противном же случае они грозились привлечь меня к административной и даже уголовной ответственности за такие оскорбления. Приводили в пример комика Андрея Бебуришвили, которому пришлось извиняться перед казаками за шутку про "папаху и мамаху".


Я подумал и понял, что в той заметке я действительно перегнул палку. А мужчина должен уметь признавать свои ошибки и я сделаю это. Да и лишние проблемы мне ни к чему. Потому я признаю, что был не прав и искренне раскаиваюсь за свои слова. Сравнивать дворовых алкашей и казаков совершенно некорректно и в высшей степени оскорбительно. Потому что алкаши пьют на свои деньги, а казаки - на наши налоги. Я приношу извинения всем честным алкоголикам за то, что позволил себе поставить вас в один ряд с гражданами казачьей ориентации. Я понимаю, такие жестокие сравнения могут ранить очень больно, но искренне надеюсь на ваше великодушие и прощение. Мне, правда, очень жаль, что так вышло.


Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)

UPD есть вопросы: #comment_205086406

Пост с подробностями: Как «казачий народ» писал на меня заявление по 282 УК РФ