Изнанка Бодибилдинга

очень длиннопост
Изнанка Бодибилдинга очень длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Начало тоже бред какой то, пропал и потом тягает мало, это конечно показатель курса. У меня отпуск был, 1,5 месяца не ходи в качалку. Когда вернулся, первую неделю веса брал настолько смешные, что самому стыдно было. А всё потому что мышца отвыкли, через неделю всё вернулось в норму.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

помимо пропал и потом мало тягает, я оговаривал еще некоторые особенности, жаль что вы их либо не учли, либо не прочли...

Автор поста оценил этот комментарий
Может статью про пептиды ещё сварганите, было бы интересно, а то натуралам тоже хочется в себя вливать что-нибудь :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

даа)) про пептиды отдельно еще пост сделаю. 

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Про замену суставов у Рони - подгонка фактов. Где статистика по включающая десятки спортсменов? У меня среди знакомых людей а возрасте от 60 у многих поменяны суставы бедра, а из них единицы спортсмены ( и ни одного билдера).
Многие любят говорить про проблемы с потенцией у билдеров, так что же вы не пишите, что у Рони уже 4 ребёнка, причём самому младшему всего год или два?
Подтасовка фактов!
Ну и последнее - то о чем вы пишите - это профессиональный спорт, а профессиональный спорт - это не лечебно-оздоровительная физкультура и здоровья он не добавляет и не важно билдинг это или гимнастика.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и последнее - то о чем вы пишите - это профессиональный спорт
То о чем я пишу - любительский спорт уровня соревнований области и России. 
Многие любят говорить про проблемы с потенцией у билдеров, так что же вы не пишите, что у Рони уже 4 ребёнка, причём самому младшему всего год или два?
А у Фрэнка Зейна ни одного и что дальше? Далее, долговременный прием гормональных препаратов на время делает мужчины стерильным из-за подавление ЛГ и ФЗГ, иногда надолго стерильным, иногда % нормальных "головастиков"  не приходит в норму годами. Смысл отрицать факты? Вот Вам и подтасовка фактов.


Про замену суставов у Рони - подгонка фактов. Где статистика по включающая десятки спортсменов? У меня среди знакомых людей а возрасте от 60 у многих поменяны суставы бедра, а из них единицы спортсмены ( и ни одного билдера).

Эти десятки спортсменов просто напросто не так известны как Рони. То что среди ваших знакомых их нет, ни о чем не говорит. Суставы страдают - это факт. Опять же я не говорю о человеке, который занимается для себя, для души. Я говорю о сверх нагрузках и соревнующихся спортсменах.


показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пукан у тебя бомбит походу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Школьник, это у тебя бомбит так, что остановиться не можешь, что хуй не стоит? Так ты кушай химию больше глядишь бабой станешь или ты уже? Судя по твоей истерике...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

всё понятно. ты школьник наверное

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

иди на хер

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор статьи случайно не "всемирно известный" Шурик Курицын?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"азаза лалка, затралел сасай". Шутка примерно на этом же уровне

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

не бред, а тупое искажение, чтобы те, кому хочется занятся, но ломает, наставили плюсов за то, что они прочитали и лишний раз убедились во вреде физ. нагрузок и стероидов. с дуру хуй можно сломать, как говорится. 

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Искажение в чем заключается??
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

в здравом уме -ключевая фраза. мозгов  нет - считай, калека.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так и не ответили, где искажение информации. Говорите прямо, а не примерами про соль и прочую чепуху.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос? Почему все так хотят добиться венозности? Я вообще раньше считала, что венозность - это как побочный эффект. А тут, оказывается, его специально добиваются.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На соревнованиях за это выше бал. Типа лучше вены выступают - значит атлет суше :)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

По идее это Ли Прист)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, это он))
4
Автор поста оценил этот комментарий
 ААС делает мужчину стерильным
на период приема. Хотя почему то магическим образом у кучи знакомых на курсах рождались прекрасные дети. Рони, Арни етс. тоже с детьми. 
выступающего
вот это поворот, лол. Потому что нагрузки и трен. процесс у выступающих строится иначе. Я когда выступал по жиму, тоже плечо сорвал. Это изнанка рекордов. 90% занимающихся не пойдут выступать и если не будут делать хуйню травму не получат. 
сходите сдайте спермограмму

все отлично там. и с другими анализами тоже. 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
все отлично там. и с другими анализами тоже.
Очень рад за Вас. Обычно все так говорят. У всех же все отлично всегда)))
вот это поворот, лол. Потому что нагрузки и трен. процесс у выступающих строится иначе.
ааааа, лифтер чтоли. Вроде в статье про бодибилдинг я говори. А вы мне про паурлифтинг с его циклами загнать что-то хотите. Про тренировочный процесс мне рассказывать не надо, я очень часто вижу как занимаются выступающие атлеты ББ. Чаще всего - на отъебись. Не говоря уже про какие-то там мезоциклы, повторения, целевую амплитуду и так далее. Сравнивать ББ и ПЛ не надо.
на период приема. Хотя почему то магическим образом у кучи знакомых на курсах рождались прекрасные дети. Рони, Арни етс. тоже с детьми.

Ложь, ибо еще есть период после окончания приема и если сегодня ты ставишь компот, а завтра прекратил его ставить - ничего сразу не восстановиться вплоть до нескольких лет. Рони, Арни и т.д.? все, закончились примеры? Или вы только положительные примеры знаете? Голубочкина знаете? Наверняка слышали про такого, дак вот человек на год бросал соревнования, чтобы зачатия добиться. Я Вам еще горсть примеров привести могу.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Суставы страдают - это факт
Суставы страдают и без фармы, а собственно при грамотно тренинге риск повредить сустав или связки на масле, в разы ниже чем при чистом тренинге. Это так, на заметку.
А у Фрэнка Зейна ни одного и что дальше? Далее, долговременный прием гормональных препаратов на время делает мужчины стерильным из-за подавление ЛГ и ФЗГ, иногда надолго стерильным, иногда % нормальных "головастиков" не приходит в норму годами. Смысл отрицать факты? Вот Вам и подтасовка фактов.


Бред конченый. Какая стерильность? Может быть школьников у которых мозгов нет и которые ждут пока их изюм засохнет это и затронет. Уже давным давно даже на ГЗТ ставят гонаду, чтобы предовращать атрофию яичек и поддерживать их функцию. это говорю вам Я, как человек который УПОТРЕБЛЯЕТ СТИРАИДЫ, поэтому пороть чушь не нужно.

90% написанного бредятина лютая. Я сначала подумал, во епте хоть кто то объяснить, что фарма это не плохо, если ставится по умному. Но нет, еще один natural gay:D 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бред конченый. Какая стерильность? Может быть школьников у которых мозгов нет и которые ждут пока их изюм засохнет это и затронет. Уже давным давно даже на ГЗТ ставят гонаду, чтобы предовращать атрофию яичек и поддерживать их функцию. это говорю вам Я, как человек который УПОТРЕБЛЯЕТ СТИРАИДЫ, поэтому пороть чушь не нужно.
Вы эти сказки, ну там школьникам рассказывайте или новичкам в зале. Хотите проверить. Сходите и сдайте спермограмму. А потом вы сильно удивитесь сколько у Вас там живых головастиков, даже с гонадой осталось. К слову гонада только клетки Сертоли  стимулирует. ПРо клетки Лейдинга видимы вы не в курсе. Ну ни че бывает.


Механизм почему долгий прием ААС делает мужчину стерильным(либо на врема, либо на всегда) я описывал. Тестостерон для мужчины считается 100% противозачаточным средством. Развивайтесь, читайте литературу...ну и сходите сдайте спермограмму.



собственно при грамотно тренинге риск повредить сустав или связки на масле, в разы ниже чем при чистом тренинге. 

То то у каждого второго выступающего, то колени болят, то локти. Плечи у каждого первого. Далее Вы проводили какие-то исследования на эту тему? Нет. Я долго долго искал и никаких подтверждений того, что "масло" может снизить риск повреждения сустава не нашел. Вы видимо не совсем со строением сустава знакомы.




показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

если планируешь наслушаться бредятины, удачной подписки )
ТС намешал говна с медом, где меда ложка, а говна цистерна и выдает это за правду. Боюсь про минералы и систему тренировок он тоже от души распишет. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ТС намешал говна с медом, где меда ложка, а говна цистерна

ок ок, поведайте где и что я смешал? Порассуждаем, посмотрим. 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

От химии нагрузки возрастают в несколько раз,а суставы прежними остаются.Как же вы это не понимаете?Глупость вы откровенную написали и расписались в своей полной некомпетентности

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно им объяснять к сожалению.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На менс физик, большая венозность это минус.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У менсфизик судя про весеннему сезону 2015 года в России вообще все непонятно, как судят и какие критерии присутствуют. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И что за брел, про низко-углеводку. Подсушивался, около месяца в начале весны(не выступаю, для себя). Скажу так, норм всё вычислял и думал, на работу так же не влияло это. Был единственный минус, из-за недостатка углеводов, постоянно всё бесило и выводило из себя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

0 углеводов и низко-углеводка разные вещи. С другой стороны если у Вас шли так дела, это не значит что у других сушка соревновательная проходит точно так же.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто не оставляет 0 углеводов. ок да?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
никто

Я бы на Вашем месте за всех не ручался. ок да?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

под юниора в межсезонье тебя надо 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты там уже неоднократно побывал. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

зайди в любой спортзал и сажи типа "это химия, от нее не стоит и т.д.", да тебе голову нахуй проф бб оторвут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И много у нас IFBB pro в России? наверное в каждом зале тренируются xDDD или ты о тех "про" которые на "чемпионатах" усть-пиздюйска выступают за банку протеина? Далее дружок мой юный, от стероидов действительно бывают проблемы с потенцией и либидо, причем у многих - это связано с тем что мало кто контроллирует эстрадиол и пролактин, как один из факторов "не стоит". И только конченный дибил будет это отрицать. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Объемы все таки малы для соревнований, что с ногами?

Просто посмотри на форму того же Сергея Таранухо и все поймешь. Для натурала форма хорошая
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

От себя( человека 8 лет занимающегося и одаренного) скажу что автор ты пример с весовой категорией принял неудачный. Я одарен,я в категории до 90 могу выйти на сцену и составить конкуренцию не  только без фармы, но и без спортпита. сам щас вешу 88, 10,2% жира(это 9кг)
И это повсегодная форма. При желании мог бы набрать 3-4 кг и сушнуться до 88 при 7% жира.
Жаль мой геморрой не дает мне больше большие веса брать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотографию формы в студию!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Колеман заплатил свою цену за то, чтобы быть мистером олимпия 8 раз. Но он то наверное знал, зачем пихает химию в себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Колеман вершина айсберга...а скольких мы еще не знаем
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы и нет? ЕСли ты сдаешь на,до и после анализы и все контролишь. И не на гзт, то почему не восстанавливается?
Автор, курсани хотя бы туриком, а потом рассказывай умные слова и цитируй спортвики. 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
 потом рассказывай умные слова и цитируй спортвики.
Цитату из спортсвики? И какие слова Вам показались сверх умными?
Автор, курсани хотя бы туриком

Зачем?

6
Автор поста оценил этот комментарий

например, ты знаешь, что употребление повареной соли приводит к болезням сердца, почек, раку желудка, катаракте, ожирению? а от 300 грамм склеишь ласты. и всё ради чего, чтобы поесть солёненького? 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только пример Ваш в данном случае не уместен. Ибо в таком количестве в здравом рассудке вряд ли кто-то есть станет, а вот столько колоть в себя - вообще легко.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я типа не так написал?Это ты ТС скажи, он тип гуру по части фармакологии. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, какой Вы гуру с "у меня нет проблем и все восстанавливается" вы уже показали, достаточно

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Суставы страдают он НАГРУЗОК, а не химии. Толи ты часа тягаешь, толи на работе или огороде тяжести таскаешь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то собственно и фишка, что под химией нагрузки возрастают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в комментарии выше не достаточно фактов?
Нет смысла обсуждать полнейший бред с тем, кто уверен в том, что это чистая правда. Удачни тренить в натурашку)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

каких конкретно фактов? В прочем я ожидал, что появится такой человек, который сидит на ГЗТ. Кстати кто Вам его прописал? врач? или вы сами решили сесть на вечный курс? Вы выступающий спортсмен?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
офигеть, путин накачался!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и татуировки сделал))))))

23
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть статьи бред... Искусно смешанная правда и ложь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, например?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо КЭП. 
Вторая часть хуета. ДА и вообще если сел на ГЗТ,есть дети, жАна и тд, то нафига слезать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не стать евнухом вероятно. т.к. ГЗТ может случайно-вдруг закончится. Всякое бывает

5
Автор поста оценил этот комментарий

Курс по году без перерыва? Это извините меня пиздец, прямой путь в реанимацию. Так делают либо от незнания, либо идиоты клинические. Курс максимум с ПКТ будет 3 мес.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
 Курс максимум с ПКТ будет 3 мес.

Прочитайте где-нить на профильных форумах, про такое понятие как "вечный курс", тогда поймете что курс с мостами(продолжение курса) длиной более года вполне реальная вещь. Я говорю прежде всего о выступающих атлетах, это тоже стоит учитывать