290

Измена2

Всем привет. Давно листаю Пикабу, но зарегался недавно. Пост первый, потому сильно не пинайте.

Дано: я (м, 34 года, в разводе, есть сын 10 лет, алименты плачу исправно). Она (ж 28 лет, замужем не была, но есть дочь 8 лет). Вместе 3 года, из них 2 совместно живем в моей квартире. Заработок у обоих приличный по местным меркам, две машины, отпуска, путешествия, с сексом все отлично, периодические бытовые склоки. Любовь взаимная, страстная. У меня даже и мысли об измене не возникало. Я считал ее своим идеалом. Сделал ей предложение, на июль подано заявление. В общем, как у людей.

Периодически под пенное отдыхали в компании друзей. Праздники ж. Пару раз она напившись, как будто намеренно выводила меня из себя, и я в сердцах выставлял её за дверь( знаю, сам дурак), а когда она и сама уходила, но всегда возвращалась. Я думал что она у подруги, которая живет тремя этажами выше.

Но, моя девушка изменила мне с моим другом, по совместительству соседом. Не так давно он пришел к нам домой и рассказал о том что они провели ночь. Земля ушла из под ног. Я никогда раньше не испытывал таких чувств. Естественно, сразу разбег. Она уехала к маме в пгт. Боль, страдания, и еще целая гамма эмоций. Созванивались. Говорит, что это было один раз, что всё как в тумане, ничего не помнит, и что в обычном состоянии она никогда бы так не поступила, а какая то из ее клиенток (девушка считает что она что то там видит) сказала ей что нам что то подсыпали чтоб нас разлучить...🤦‍♂️ Прошло немного времени, злость поутихла, но светлые чувства теплятся, и я решил с ней поговорить, выяснить причины и разобраться в природе этого мерзкого поступка. Договорились о встрече. В ходе долгого разговора в машине, выяснения отношений, слёз, соплей, я уже морально был готов спустя какое то время, пожив отдельно, простить ее (наверное). Но, она случайно проговаривается что через 4 дня она снова была с ним, и что снова опять ничего не помнит, и это была не она, не её разум.... Пиздец, конечно. Я не стал ничего дальше слушать, прямо на светофоре вышел из машины и пошел куда глаза глядят. В смс атаках только и твердит, что нам что то подсыпали, чтобы разлучить нас, она была сама не своя и ничего не помнит.... 2 раза блджад...ебаный бред. Внятного объяснения от нее так и не увидел/услышал. Мир рухнул. Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу. Очень тяжело сейчас и не с кем поговорить. Чувства к ней не прошли, и от это горько, сильнее некуда.

Критика, советы принимаются

UPD: вчера встретились с ней, спокойно поговорили. Решили что расстаёмся. Без всякого говна и войны. Всем спасибо, камрады, за советы, критику🤝

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

" пару раз выставлял ее за дверь в сердцах" - ни одна адекватная женщина не будет такого терпеть. Ты ее сам на чужой х..й выставил, а она - да, слабовата оказалась. Я свою, напившуюся, из дома не отпутил бы мало ли что. А увас отношения из разряда "ебала жаба гадюку"

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, согласен. Моя, было несколько раз, подбуханную переклинит, разругается и одевается на выход, посреди ночи. Куда? А никуда, куда нибудь, вы заебали меня, никто меня не понимает. Приходится принудительно раздевать и спать укладывать. Слава богу покладистая, до силовых методов не доходит. А то либо связывать, либо пиздовать с ней в ночь, а оно мне нхер не надо. Но одну бы пьяную не отпустил бы, точно.

раскрыть ветку (5)
7
Из страны Лимонии
Автор поста оценил этот комментарий

Но одну бы пьяную не отпустил бы, точно.

Это правильно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не пьяная, всё равно в ночь вникуда отпускать одну не стоит

раскрыть ветку (3)
1
Из страны Лимонии
Автор поста оценил этот комментарий

Не пьяной скорее всего в голову не придет уходить в ночь)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же пишет, что сам выгонял

раскрыть ветку (1)
0
Из страны Лимонии
Автор поста оценил этот комментарий

Я не конкретно про неё, а в общем)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества