Из жизни курьеров
Пристыдили меня, что нет текстов. Ну нет их, поскольку работы выше кадыка, а оплата за работу ниже тестикул.
Итак:
Работал у нас взрослый такой дядька, ездил на PajeroMini. Этот недоджип развивал скорость бОльшую, чем скорость рядом идущего пешехода. В разы. Ну и норм.
Так вот, дядька этот поехал на заказ часов в одиннадцать вечера. Заказ отдал. После чего решил срезать путь до автомобиля. Прошел над торчащими арматуринами, продефилировал по поребрику. Но тут откуда ни возьмись - ямка. Ямка офигенски бетонированная, и не огороженная. Это был вход/въезд в подземный недостроенный гараж.
Поскольку погода наша делает скользкими даже напильники, то мой бывший коллега уебался. Причем ногами вниз. Причем поломав опорную ногу.
Кричал минут двадцать.
Подошли парень и девушка (дай им ипотеку минимальную).
Вытащили нашего талисмана.
Три месяца не было его, но справился с боязнью высоты/глубины.
Ушел по поводу конфликта меж соучастником и начальством.
Итак:
Работал у нас взрослый такой дядька, ездил на PajeroMini. Этот недоджип развивал скорость бОльшую, чем скорость рядом идущего пешехода. В разы. Ну и норм.
Так вот, дядька этот поехал на заказ часов в одиннадцать вечера. Заказ отдал. После чего решил срезать путь до автомобиля. Прошел над торчащими арматуринами, продефилировал по поребрику. Но тут откуда ни возьмись - ямка. Ямка офигенски бетонированная, и не огороженная. Это был вход/въезд в подземный недостроенный гараж.
Поскольку погода наша делает скользкими даже напильники, то мой бывший коллега уебался. Причем ногами вниз. Причем поломав опорную ногу.
Кричал минут двадцать.
Подошли парень и девушка (дай им ипотеку минимальную).
Вытащили нашего талисмана.
Три месяца не было его, но справился с боязнью высоты/глубины.
Ушел по поводу конфликта меж соучастником и начальством.