Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Из застрелили, а потом сожгли машину

К сожалению потерял мать и отца

387
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп, автор это ты в кадре?

раскрыть ветку (1)
766
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите поднять в топ пожалуйста. Сегодня узнал, что убили военные
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что же в видео не сказал ?

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Видео сняли 10 числа, узнал пару часов назад
показать ответы
100
Автор поста оценил этот комментарий

а есть какие-то подтверждения?

раскрыть ветку (1)
209
Автор поста оценил этот комментарий
В полиции подтвердили
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты меня разочаровываешь. Сначала на слезу пробил. Теперь бездоказательно военных обвинять заставляешь?
У меня мамы когда не стало, я знал кого винить. Но долгое время мне не до них было.
И тут ты: хладнокровно на камеру общаешься. И тут же на вояк собак спускаешь. Где пруфы, Билли?
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заебали, вам все не так, делать мне нехуй как просто так обвинять. Весь город об этом говорит, и менты подтвердили, и даже в ментов стреляли. Мне бы сейчас максимально к огласке это придать все, потому что в Алматы всем наплевать
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там были? Присутствовали? Знали получилили они или нет? Что у них было со связью? А что, при режиме чп надо как в гта стрелять во всех подряд?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Был дан приказ нашим президентом: стрелять без предупреждения. Очевидцы кидают видео, там никаких террористов и мародеров нет
показать ответы
766
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите поднять в топ пожалуйста. Сегодня узнал, что убили военные
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://fb.watch/axihlK1w-M/ много на казахском
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой инстанции так решили? Может имеет смысл подать на мин.обороны в суд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Военная прокуратура так решила, уже подавали а суд, отказали, готовим документы в верховный
9
Автор поста оценил этот комментарий

С 6-ого января вечера по Сатпаева в обе стороны от новый площади простреливался  занявшими ее войсками. Важен вопрос что там за подразделения там сидели. Сагинтаев и тот попал под шумок. Держись дружище со времёнем все станет явью кто там палил как в тире. Главное сейчас не замять и поднимать шумиху .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло полтора года, в итоге решили что мои родители наехали на военных и те их расстреляли. Долбоебизм во всей красе
показать ответы