48

Из Ярославля в Адамовку. АДМ 2019/2020

С Новым годом, друзья!
Салаты доедены, подарки открыты и самое время написать благодарность моей замечательной Снегурочке Виктории из Ярославля!
Признаюсь честно, я очень переживала, что подарок не доберется до меня вовремя, но Почта России совершила новогоднее чудо и доставила мне его мало того, что в ценности и сохранности, так еще и быстро)))
Котоинспекторы не явились на распаковку, но одного поймала и сфоткала. Кажется мне, он олицетворяет большинство из нас утром 1 января)

Из Ярославля в Адамовку. АДМ 2019/2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Моя Снегурочка очень постаралась и учла все мои интересы!
Блокноты, кошки и Гарри Поттер - это три компонента моего новогоднего настроения и счастья)
В информации о себе я писала, что пытаюсь ограничить себя в сладостях и моя милая дарительница преподнесла мне чудесную пастилу. Настоящую, потрясающую!)

Из Ярославля в Адамовку. АДМ 2019/2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Конфетки из Гарри Поттера вызвали неописуемый восторг не только у меня, но и у младшего брата) мы даже устроили мини челлендж, в котором мне доставались то конфетки со вкусом земли, то со вкусом мыла...))))
В коробке я также нашла отличный чай, офигенное полотенце, милый ластик и ручку с оленем)
Кстати, сама коробка пойдет основой для создания Монополии по Гарри Поттеру. Все в дело, как говорится)
А открытка с теплым пожеланием украсит мою скромную коллекцию)

Дорогая Вика! К сожалению, ты не указала свой ник на пикабу, но я надеюсь, ты увидишь этот пост и мою благодарность!
Я очень рада, что моей Снегурочкой стала именно ты, с Новым годом тебя и всего самого наилучшего!)

Найдены возможные дубликаты

+1

Супер! Помню в детстве в деревне тоже рисовали сами игры-ходилки, до сих пор где-то есть игра, которую брат рисовал, пыталась подражать )

0

Уютный подарок ) вы сами делаете монополию? Очень интересно )

раскрыть ветку 1
0
Да, увидела ролик на YouTube и загорелась идеей)
Иллюстрация к комментарию