Из любителей в профессионалы. Часть 2. Продолжение

Каким именно профессионалом я стала?

У меня свой секс-шоп. И я счастлива!

Пришлось пойти в этот бизнес продавцом, хотя была в секс-шопе лишь однажды из любопытства: была тяжёлая ситуация в жизни (машина после аварии, все сбережения уходили на ремонт, нужна была работа, где платят ежедневно, потому что есть-то что-то надо). Я как раз ушла от третьего мужа, мне было негде жить, а моя трешка, которую я приобрела после продажи моей однушки на родине, занимали арендаторы по договору с организацией. Снимала я комнату в общежитии (гостинку) с тараканами, клопами и громкими соседями.

После я продала машину, были деньги, мне надоело шарахаться по общагам, я переехала в свою трешку, и возник вопрос, что открыть, чтобы работать не на дядю. Логично, что я пошла туда, где у меня к тому времени был опыт, я отработала 9 месяцев в том магазине за 1100 в день, и мне хватало начального капитала на это. Малоконкурентный и без наемных сотрудников. И по характеру мне подходит: я человек без комплексов и умею с людьми общаться.

Я также воспользовалась субсидией от государства на 250 тысяч, правда, пришлось ездить ежемесячно с отчетом, но это в прошлом. Мне помогли люди, я нашла помещение, в котором уже когда-то был такой магазин, но дело пошло. Оборудование, рекламу, сайт, я все сделала постепенно.

И вот теперь для меня не так остро стоит вопрос одиночества, у меня большой арсенал, какие-никакие знания, однако, теперь это скорее теория, а не практика. Я помогаю людям сохранить отношения, возбудить искру, найти новое друг в другу. Да, ролевые костюмы хорошо помогают в этом)

Развею стереотипы: подавляющее большинство покупателей это пары: семейные и любовные, а хозяйка секс-шопа не извращенка, а обычная, не преуспевшая в личной жизни, зато, как оказалось, достаточно успешная в предпринимательстве, женщина. Да кто бы знал, что я получила медаль в школе и две вышки, чтобы торговать резиновыми членами!!!

Понимаю, секс это табуированная тема, но мы не ищем легких путей. Пишите, спрашивайте, отвечу, чем смогу, помогу)

Союз счастливых одиночек

91 пост191 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нет входа токсикам и нытикам. Позитив и радость, счастье и перспективы - вот наш девиз!!!