Иви +Амедиатека. Случайная подписка1
Добрый день, пикабутяне.
Ситуация. Едем с дочерью сегодня в машине, она говорит, мол, давай посмотрю нет ли у тебя подписок каких или ненужных списаний, потому что я ей жаловалась на Яндекс+списания. Я говорю: "Ну, посмотри"
Оп!
Находит списание" иви 399 р." 26 июля.
Я, говорю: откуда? Но вспоминаю, что как-то мне попадалось предложение от Иви на подписку Амедиатеки в самом начале, как заходишь в кинотеатр. Там очень неудобно она выскакивает, надо быть внимательным. Но, так как у нас бабуля плохо видит, видимо, она случайно тыкнула на просмотр Амедиатеки и подписала меня. Смотрю - уже 26 июня также было списание.
Друзья, если я ни разу не посмотрела ничего из этой Амедиатеки (а я не смотрела), можно ли вернуть эти деньги? Дочь отписала меня, я надеюсь, что она (эта отписка навсегда) не разморозится, как это делает Яндекс-плюс. Это еще одна современная боль...
Зы. Обратилась я в техподдержку - мне продлили мою обычную подписку на месяц. Я согласилась. Жаль, что не на два. Но в принципе пошли навстречу, чему я рада.
Спроси Пикабу
7.1K постов6.1K подписчика
Правила сообщества
Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.
Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.