Итоги 45 фабрики счастливчиков

Итак, извините, припозднился. Начнем.
В 17:02:10 был добыт блок биткоина с хешем 00000000000000000001baa9acccd21d7912fc1884be476df021c7a965c1b9b9 ,кому нужно ссылка воть

Итоги 45 фабрики счастливчиков Фабрика Счастливчиков, Розыгрыш, Сообщества Пикабу, Удача, Уведомление

Берем данный хеш и всталвяем его во всем известный скрипт

Итоги 45 фабрики счастливчиков Фабрика Счастливчиков, Розыгрыш, Сообщества Пикабу, Удача, Уведомление
Итоги 45 фабрики счастливчиков Фабрика Счастливчиков, Розыгрыш, Сообщества Пикабу, Удача, Уведомление

Получаем число 1918

Итоги 45 фабрики счастливчиков Фабрика Счастливчиков, Розыгрыш, Сообщества Пикабу, Удача, Уведомление

И наш победитель на этой неделе - @irysiknn,

Итоги 45 фабрики счастливчиков Фабрика Счастливчиков, Розыгрыш, Сообщества Пикабу, Удача, Уведомление
Итоги 45 фабрики счастливчиков Фабрика Счастливчиков, Розыгрыш, Сообщества Пикабу, Удача, Уведомление

Просьба связатся со мной в телеграмме ,ник такой же как и на Пикабу!
Всем до следующей недели и приятных выходных!
Ваш админ TheLaughtingMan

Фабрика Счастливчиков

390 постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у тебя аргументов. И не было с самого начала. Пытался кинуть или сначала свои проблемы решить на эти деньги.
Если есть, то давай, говори

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал все,что хотел сказать. Какие то отдельные комментарии на провокационные вопросы я давать не буду. Все есть в посте.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, что тебе нужно было пост написать, может даже до сих пор стоит. А то, действительно, со стороны это странно выглядит, деньги взял, комп не собрал, время тянул, потом каждый день обещал отдать, не отдавал, после звонка следака отдал. Ну признайся, что это странно выглядит и не в твою пользу. Тебе не нужно пытаться перекричать толпу, тут люди в основном в телеге не сидят и не следили. Почему бы и не написать пост, рассказать как было всё, и про запчасти, про материнку с подсветкой, про деньги. Хотя бы для того, чтобы кидать всем интересующимся ссылку на пост, а не писать каждому объяснения
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подумаю над постом. Доводы изложены приятно, спасибо.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это админ  изначально приплел фабрику в ожидании поддержки.но что-то пошло не так...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое позерство. Я слова не написал о фабрике до публикации поста.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ща польётся...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори...

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты сам говори тогда что было. Если твоя совесть чиста, так объясни людям что это было. Что в этом сложного?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не собираюсь я этого делать. Я деньги вернул. А объяснять толпе людей, которые не внимают здравому смыслу что-либо , что есть другая сторона медали - только нервы себе портить.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь, что 90% людей увидели пост, что ты мошенник.
Я читал разную версию, и любая версия легко доказывается, что твоя совесть чиста, если это так. Ты потопиишт 30 минут, но все будут знать я что ты не врал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это бесполезно. Любые, даже аргументированные доводы минусуются сразу же. Никто ничего слышать не хочет. Для большинства я вообще перестал быть человеком , хотя слово свое сдержал и деньги вернул. А тратить на это силы не вижу смысла.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще в тг чате заблокировал вчера)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё. В ТГ чате последние четыре дня никого никто в ЧС не кидал.
показать ответы