Итак, начнем...
Всем добрый вечер, пикабушники) Меня зовут Артём, и прошло уже 29 лет с того момента, когда с моей пухлой розовой руки сняли бирку в роддоме. Решил таки испытать фортуну и запилить постик о себе, надежда умирает последней, ога. Ищу друзей, новые знакомства, и возможно в перспективе близкого человека. О себе: рост 178, вес около 73, блондин с голубыми глазами, ниже на фотке разглядите я думаю))
Из увлечений особо выделяю музыку (могу говорить о ней долго и обстоятельно) приведу лишь c десяток муз. коллективов дарящих мне аудиальный оргазм - Pink Floyd, Porcupine tree, Meshuggah, Opeth, Dream Theater, Bonobo, Boards of Canada, Autechre, FSOL, Plaid.
Поскольку работаю командировками по нашей необъятной, (а это действительно так!) постольку сериалов и фильмов смотрю великое множество ( о даа Сыны Анархии и Карточный домик)
Читаю немного, но книги как правило заглатываю не разжевывая толком. В любимых авторах числятся Хайнлайн, Пелевин, Азимов, Адамс. Люблю космос, и всё что происходит за пределами нашей планеты, вообще космос моя вторая страсть после музыки)) Сам по себе я довольно импульсивен, интровертен чуть менее чем полностью, а где-то даже социопатичен. Как то так))
Ах да, совсем забыл, я из числа тех, кого нет в соц.сетях от слова совсем) ну вот прям совсем)
Желаю всем приятных знакомств и еще более приятных последствий этих знакомств) Пишем все кого заинтересовал, независимо от места проживания, не стесняемся, вероятно стесняться первое время буду я) возраст и внешность некритична, ибо по внешности о человеке судят недалёкие ящитаю) Всем добра)
Telegram: @gecsapod

Лига Знакомств
15.2K постов43.6K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.