История продавца-дизайнера.

Записки массажиста которые закончились,сподвигли и меня наконец рассказать,как я работал в сфере обслуживания.
И поведать вам необычную или не совсем историю, может кому-то и зайдет:)


Почему продавец-дизайнер?и...

История продавца-дизайнера. Реальная история из жизни, Сочи, Сувениры, Термопечать, Отдых, Отпуск

Именно так называл вакансию работодатель, в тот момент когда я на неё откликнулся.
Я занимался печатью на футболках/кружках/толстовках/подушках и т.д
Часто делал простенький принт в фотошопе,добавляя к фото клиента текст с поздравлениями и прочим,было много всего.
Сейчас такие "островки" есть почти в каждом ТРЦ.
А теперь история:

Подарок из Сочи.

Одним августовским деньком я работал на точке в таком среднем трц нашего провинциального городка. Время шло очень медленно,так как было утро и клиентов в это время обычно очень мало.

Рассматривая интересные шрифты и кисти в интернете я краем глаза заметил стремительно приближающуюся молодую,загорелую девушку.
Она очень внимательно стала рассматривать образцы изделий выставленных на витрине совсем не обращая внимания на меня.
Я заметил в ней какую то нерешительность и растерянность.
Тогда я согласно своим должностным обязанностям вызвался помочь и подсказать с выбором сувенира.
Девушка слегка смутившись рассказала мне что её сюда привело.

Была на отдыхе в Сочи,где весело и отлично проводила две недели своего отпуска и видимо в таком темпе совсем не заметила, как оказалась в поезде который вёз её домой.
Уже в дороге она поняла,что не купила любимому молодому человеку ни какого сувенира или подарка из Сочи.

Видимо решение в её голове созрело достаточно быстро,так как дальше в общении я выяснил что приехала она только сегодня утром.
Задача была не сложной сделать максимально похожий сувенир с отпуска. Она выбрала коврик для компьютерной мыши,где волшебным образом разместилось загугленое фото по запросу "Сочи" с этой же надписью на нём:)
После, это все дело было упакованно в обычный прозрачный пакет и отданно широко улыбавшейся девушке.
Которая счастливая побежала дарить сувенир из Сочи своему молодому человеку:)
Подняла мне настроение на весь оставшийся день,не забыв при этом оставить мне премию за скорость.

Вот такая вот весёлая история.
Я не писатель,сильно не пинайте:)

P.S.
Если вдруг ты узнала себя,то знай ты очень сообразительная:)
А если твоя мышь пикабушник сейчас стремительно скользит по такому коврику,возможно он действительно из Сочи.