История печали.

Всем доброго времени суток.
Листая в очередной раз пикабу, решил все таки написать, а то всякие вкусняшки все выкладывают постоянно))
Пред история.
Месяц назад, по дороге с работы, я... Сломал челюсть... Это не суть. после похода к врачам, стоматологу, мне с гореп пополам решили ставить "шинирование" ( дело в том что у меня смещение небольшое, и хотели отправлять в хирургию, а ситуация такая, что нет возможности аперироваться )
Так вот, Ужо месяц как я питаюсь исключительно жидким, бульйоны, крем супы это мое все!! =D
Стоматолог говорил, что по обыкновению худеют на килограм 15. ( мне с моими 75 при росте 190+ это было кретично )
Ну с перепугу с женой пошли купили протеина бидончик )
И пошел я дальше работать ( на разливе пива )
Питался я 3 раза в день ( с собой конейнеры с супом 2 штуки ) и домой прийдя, ужинал покалом для пива с супом =D и коктелем протэиновым + йогурты в течении дня пару раз )
В итоге я не похудел ( ну там 1-2 Кг не в счет )
Однако ВЫ бы знали, как я себя чувствую листая ленту и видя статейки-гайды приготовления всяких БОЖЕСТВЕННЫХ ВКУСНЯШЕК!! Из недавнего было "фальшивая дамлама" Мммммм... Я просто захлебнулся, добавил к себе, снимут шину и готовить...
А так господа. выдел пост об "экономном питании" со скринами гречки с сосисочками... Макарошек по флоцки... кашек... Вы бы знали как мне это ХОЧЕТСЯ!! Я некогда так не хотел обычной гречки с печенкой... Да той же Яишницы с бекончиком или хоть чем то! Сейчас я просто мечтаю наконец то Открыть РОТ! и почувстовать вкус жареной кортошки с грибочками... Драников со сметаной... Плова с томатным соком... В общем, бывает такое в жизни, что начинаешь ценить такие мелочи=)))
К чему я все это? А фиг знает!
Здоровья вам крепкого! И будьте аккуратны внимательны!!
Всем добра и Вкусного завтракаобедаужина!