История одной учительницы..

Однажды в школе соседка сзади меня попросила дать ей линейку на уроке не очень любящего меня учителя. Хуже. Учительницы. Только-только я повернулся, словно змея, Людмила Матвеевна накинулась на меня с таким злым, полным ярости и ненависти ко мне лицом, при этом крича:"Как ты мне надоел, мы итак воевали с тобой до этого, уйду обязательно после нового года!"

Мне стало не по себе в тот момент. И сказать нечего, учитель в конце концов, да и жалко её.


Перед новым годом я её спросил, любит ли она этот праздник. После долгого, томного молчания, последовал резкий отрицательный ответ.



Придя в школу после праздников, мы увидели нового учителя физики, спросив его, где прежний учитель, тот ответил:"Она ушла."


Лицо моих сверстников наполнилось счастьем, но не моё.


Ведь что-то было такое, чего нет у других учителей, некая романтика царила на её уроках.


А заглянув в тетради по контрольным работам, мы увидели сплошные четвёрки и пятёрки, выставленные за наши никчёмные работы.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.