История одного прозвища
Так повелось, что в моем окружении с самого детства и до выпуска из университета было огромное количество людей со сменными прозвищами. Историю одного из них я расскажу вам ниже.
Есть у меня отличный друг, он грузин. Отдыхали мы как-то заграницей, в одном отеле познакомились с парнем из России, который приехал сам и ему было не с кем отдыхать. История именно про него.
Один раз этот парень, допустим, Рома, перебрал немного с выпивкой в отеле. В этот момент мы занимались стиркой и гладкой вещей, и у моего друга-грузина никак не получалось погладить правильно рубашку. Это Рома чуть не бил себя в грудь и говорил, что обожает гладить. Утюг у него в руке за пару движений сделал эту и следующие 2 рубашки идеально ровными. Мой товарищ, недолго думая, в сердцах воскликнул: "Ну ты и Гладиатор". Так и закрепилось за ним это прозвище, а о грузинской смекалке до сих пор ходят веселые истории в нашей компании! ☺️
Отэто я понимаю, нейминг(с)