История одного прозвища
Так повелось, что в моем окружении с самого детства и до выпуска из университета было огромное количество людей со сменными прозвищами. Историю одного из них я расскажу вам ниже.
Есть у меня отличный друг, он грузин. Отдыхали мы как-то заграницей, в одном отеле познакомились с парнем из России, который приехал сам и ему было не с кем отдыхать. История именно про него.
Один раз этот парень, допустим, Рома, перебрал немного с выпивкой в отеле. В этот момент мы занимались стиркой и гладкой вещей, и у моего друга-грузина никак не получалось погладить правильно рубашку. Это Рома чуть не бил себя в грудь и говорил, что обожает гладить. Утюг у него в руке за пару движений сделал эту и следующие 2 рубашки идеально ровными. Мой товарищ, недолго думая, в сердцах воскликнул: "Ну ты и Гладиатор". Так и закрепилось за ним это прозвище, а о грузинской смекалке до сих пор ходят веселые истории в нашей компании! ☺️
Истории из жизни
42.8K пост77.4K подписчик
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.