История из жизни

Ну что ж ребят, это мой второй пост, хочу рассказать о конченных учителях в моей жизни. Мы в другой школе в первом классе с классухой не ладили, да и она была сама по себе ужасной женщиной, что-то не так сделаешь, она ставила двойку, начинала жёстко орать и бить линейкой, конченная она в общем, я была не так уж и сильна в первом классе насчёт предметов. Она меня заставляла заниматься чистописанием при ней, где-то запнёшься, она тебе давала знатного такого леща, потом моя мама перевела меня в другую школу, там с 6-го класса к нам перевели училку, она маразматик, преподаёт русский язык и ей на данный момент 79 лет,её ненавидит весь наш класс. Запнёшься у доски-ДВА! Читаешь, запнулся-ДВА! Ещё были случаи, если ребёнок сидит на её уроке, у него хорошее настроение, он улыбается, эта шаромыга подходила к нему, брала за плечи, открывала дверь и вышвыривала ученика к х¥ям собачьим из класса, у детей оставались синяки. Второй случай: Писали мы итоговый диктант, е смотрю ей в €б@ло, в ожидании следующего предложения, со мной рядом сидела отличница, эта конченная бабка говорит: 《Не списывай!》, ну я думаю: 《Бабка, ты чё? Совсем €бнулась?!》не ну это был капец! Если хотите ещё историй из жизни, лайкните этот пост.