История из метро.

Сегодня ехал на метро со школы домой. Еду и вижу, паренек лет 14 улегся на сиденье, ноги по всему полу, только жопа на кресле. К нему подходят две пожилые женщины и говорят типа "Уступи место". Он ни в какую. Мало того, что улегся в метро, так еще не уступал место. Думаю "Ах ты ж мелкий гаденыш!". Но это только цветочки, как оказалось. Еле-еле эти женщины заставили уступить место, как этот сопляк матом на весь вагон, одновременно тыкая неприличные жесты двум женщинам под 60. Со стороны наблюдая, было видно, как он выебывается (уж извините пикабушники, другим словом не назовешь) и выглядело это, мягко говоря, нелепо. Но полностью вырубило в хохот некоторых людей, когда этот сопляк уже после выхода из вагона тыкнул этим бабушкам фак один раз, потом ушел. Но потом опять вернулся и уже показал факи на двух руках и только тогда ушел. К чему я это говорю? В этот момент пацан себя чувствовал очень крутым, каждым его жестом (не только руками) было видно, что для него это проявление его величия. Но на самом деле, он себя выставил таким посмешищем, что просто ужас. Не знаю, что с ним дальше произошло, но знаю, что люди порой себя невольно позорят. Не надо выпендриваться, это не красит вас.