Истории из жизни. Про поездку

Ввиду ряда хуёвых событий мне пришлось съёбываться с этой дыры спешно покидать родной, горячо любимый, город. Времени на сборы у меня было с птичкин хуй, а мозгов ещё меньше. Сделать всё надо было максимально незаметно для не посвященных, а посвященных в мой хитрый план было четверо:
1. Моя сеструха, которой я был тупо обязан сказать, чтобы она не переживала и не пошла писать заяву о пропаже меня любимого.
2. Ярик - ёбнутый на пол головы тип, который не любит футбол, но числится в клубе фанатов, со всеми вытекающими.
3. Леха - ёбнутый на всю голову тип, жизнь которого заслуживает отдельного рассказа.
4. Подруга дней моих суровых Лена, из-за которой, собственно и случилась вся недавняя хуйня.

Как показал опыт недавних событий, этот ниибически длинный список людей - все кому на меня было не похуй. Для любителей семейных ценностей и всякой подобной хуйни замечу, что на момент описываемых событий матери уже давно не было, а с отцом, вот уже как третий год, мы проживали в разных вселенных городах.

Ясен хуй, я накосячил везде, где было можно. Вещи паковал по принципу "всё что может понадобиться и самое ценное", то есть, учитывая, что на тот момент я был распиздяем 22 лет отроду, всё подряд. Получилось две спортивные сумки, стремный чемодан со шмотками (на дворе стоял хуй ноябрь) и ноут, который до сих пор живой, с икспишкой на борту, с тех пор ни разу не переустановленной (ибо нахуй не нужен).

Денег добыть много не получилось: зарплата с работы, выплаты с халтуры, посильная помощь от друзей и хуй с маслом от родственников. В целом - сумма на аренду жилья за 2 месяца. Попытки продать по-быстрому ненужное барахло провалились нахуй принесли денег, которых хватило на посещение платного туалета в дороге. Зато я насобирал невообразимо дохуя обещаний переслать деньги потом.

Осталось только выбрать куда ехать нахуй и каким образом. Основным параметром было русскоговорящее население, поэтому Европа, большей частью, идёт в пизду. Туда же идут южные страны, восточные, Австралия со всей хуйней что там тусуется, Африка и вообще весь мир, ибо денег у меня не хватит даже на бутылку воды в аэропорту. Наш выбор - пизда поезда и автостоп! Маршрут построен, навигатор пьян и полон энтузиазма. В глазах огонь, в руке хуй, в желудке алкоголь, в голове шумит (скорее всего ветер), а единственная извилина испытывает нехуевые перегрузки. Методом тщательного отбора и анализа тычка хуем пальцем в глаз карту целью был выбран Великодрищенск. "А хули бы и нет!" сказали пьяные голоса в голове и точка назначения была определена. Весь маршрут был построен на ебических масштабов хитрости, типа я еду на хую боком поездом к знакомому в Одессу на пару дней (ага, с баулами, всратым чемоданом и ноутом, Одесса же дыра пиздец какая и там нихуя нет), а в Одессе я ловко пересаживаюсь на другой поезд и съебываю в никому неизвестном направлении. Несогласные и сомневающиеся были посланы нахуй. Расписание поездов, разумеется, никто не посмотрел.

После утверждения охуительного плана было решено попрощаться с городом в лучших традициях гусаров. Залив в себя остатки алкоголя и потеряв остатки разума, мы с Яриком и Лехой отправились в один из местных клубов. Так как с владельцем клуба мы были знакомы, никаких проблем со входом не возникло. В клубе выяснилось что самый пиздатый гусар из нас - Лёха, потому что он всех угощает. Пафосно так ещё ручкой повел в широком жесте. Ясен хуй, что кроме нас его никто не слышал, хуй бы он тогда размахивал своими клешнями.

Заняли столик, заказали пива и водки и начали оттягиваться и баб клеить. Ощущения, когда знаешь что тебя здесь больше хуй увидят и хуй ты когда встретишься ещё раз с этими людьми, скажу честно - препиздатейшие! Под действием алкоголя настроение постоянно скакало из отметки "ебать как грустно, вы все такие охуенные, а я съебываю" в отметку "похуй, пляшем!". На какой-то очередной волне настроения эндорфины и дофамины проломили последний рубеж обороны у инстинктов самосохранения и началась какая-то хуйня. Память послала меня нахуй, поэтому воспоминания о событиях были урывками. Вот я выпиваю очередные 5-десят грамм и иду танцевать..какая-то красотка, она смеётся, а Лёха хуярит коктейль Молотова свой фирменный коктейль...я записываю номер телефона той красотки, что была с Лёхой, на салфетке, но цифры ебутся перед глазами и я ржу, потому что не могу разобрать, что только что написал...я пью и иду танцевать. Лёхи не видно, Ярика тоже. Вообще нихуя не видно из-за ебучих стробоскопов...Ярик орёт мне на ухо "...просто охуительно!" и куда-то тащит, я упизживаюсь ногой об цветочный горшок с какой-то ебучей пальмой... какие-то танцы на шесте столе, вокруг никого из знакомых...злой мужик орёт на кого-то в толпе, я сижу на цветочном горшке с какой-то ебучей пальмой...Лёха меня куда-то тащит за руку через толпу ...унитаз перед ебалом...пьем Лёхин коктейль...унитаз перед ебалом...я блюю в цветочный горшок с какой-то ебучей пальмой, нихуя не видно из-за ебучих стробоскопов...стою перед раковиной, в глазах ебутся друг с другом какие-то круги, весь мир водит вокруг этой ебли хоровод. Пью воду и блюю...всё та же раковина, только теперь в хороводе участвует Лёха, которому эта хуеверть, судя по всему, не нравится... теперь в этом хороводе участвую я и мне это нихуя не нравится. Хочется блевать, но унитаза рядом нет. Цветочного горшка с ебучей пальмой тоже. Лёха меня куда-то тащит...улица, свежий воздух, толпа людей, крики,шлепки ладонями по ебалу. Блюю Лёхе на ботинки. Пусть знает, гад, что я даже в таком состоянии опасен! Нехуй было руки распускать. Постепенно доходит что рядом какой-то замес. Адреналин шлёт нахуй алкоголь. Пытаюсь найти взглядом Ярика, догадываясь, что, скорее всего, этот долбоёб опять устроил филиал "Бойцовского клуба для умственно отсталых". Пиздец, человеку для счастья мало надо: дать кому-то по ебалу и получить по ебалу в ответ! Слышу поблизости фразу "О, эти с ним были!", подходят какие-то типы в количестве дохуя штук (в глазах картинка посылает нахуй сама себя) и начинаются брачные ритуалы гоподрилов: ктотакие, выегознаете, снимпришли, ктопожизни, скакогорайона, ктокрышует и прочая гопохуйня. И долбоёбу мне понятно чем всё закончится. Маякую Лёхе нашим ебическим шифром кого пиздить (стряхиваю ребром ладони с левой руки невидимую хуиту - значит пиздить того, что слева от самого пиздлявого). В тоже время говорю гоподрилам что мне хуево, к беседе я не расположен и не изволили бы они отъебаться. К концу тирады связка ключей уже зажата в руке и я пытаюсь всечь тому, который самый пиздлявый. К нашему обоюдному удивлению у меня даже почти получилось попасть. Хуёвенько так получилось, можно сказать что не ударил, а погладил с размаху. У него получилось лучше. Хуй знает, может пил меньше, может тренировался больше... Не, не может такого быть, по-любому ему просто повезло. Лёха был трезвее, поэтому его атака была удачнее (хуле, там 90 кг. массы и из них процент жира стремится к отметке "нихуя", Фейри он пил что-ли?), как в присказке "первый раз бью кулаком в ебало, второй раз бью хуем по крышке гроба". Потом был какой-то хуевый конкурс по выхватыванию пиздюлей, в котором я однозначно победил. Для нас всё закончилось, когда подвалили ёбнутые отмороженные товарищи Ярика (которые фанаты). Избиение превратилось в избиение, только теперь пиздюлей получали гоподрилы. Лёха подхватил меня под белы рученьки и уволок в неизвестном направлении сторону. Пока я проводил диагностику своего организма на наличие повреждений подвалил Ярик. Ебало в крови, одежда порвана, на разбитой роже сверкает довольная улыбка. Мазохист бля. В общем отдохнули, как гусары, ага. Натрахались яебу.

На следующий день мы догадались сходить на вокзал и узнать во сколько отбывает поезд. Время отъезда было назначено на завтра в 10 часов утра (пиздец какая рань). Остатки дня проводили в ахуе тесном дружеском кругу. Много говорили и много пили. Приводили изо всех сил свой внешний вид в порядок.

За что я люблю такие посиделки, так это за то, что в один вечер ты узнаешь человека лучше, чем за годы обычного общения. Лена, как оказалось, давно меня полюбливает (хуй знает более подходящее слово, когда человек испытывает чувства, но не особо сильные). Всё стеснялась признаться, чтобы не похерить дружбу. Френдзона навыворот, бля. Стоит ли говорить, что мы провели с ней охуительную ночь. Ну как ночь, 5 минут, если считать вместе с перекуром часа три, может четыре, если перекуры учитывать. С чего я в последствии охуевал, так это с того, что она не стала просить меня остаться. Возможно потому, что достаточно хорошо меня знала и понимала, что если мне в голову приходит какая-то мысль, то от одиночества и безысходности её коротит в единственной кольцевой извилине качественно и надолго.

Поутру бабы нанесли нам боевой макияж, чтобы людей не пугали своими еблетами и мы отправились на вокзал. Сопровождать до Одессы меня вызывался Лёха. В час Хэ мы уже были всем составом на вокзале. Обменялись рукопожатиями с девочками и поцелуями с мальчиками, или наоборот, не помню нихуя с перепоя, и погрузились в вагон. Покидали сумки, затолкали ногами чемодан подальше и растеклись по лавкам.

Поездка, которая и так не особо длительная, часов 7-8, насколько помню (как раз, чтобы после ночной гулянки продолжить отоспаться), пролетела в одно мгновенье. Собрав себя в кучу и похватав шмотки мы вышли на перрон. Одесса нас встретила шумом, суетой и озабоченными еблами куда-то спешащих людей. Протащившись к кассам я обнаружил что ближайший поезд в нужном мне направлении будет только утром.Ловко пересесть не получилось. Ну хуле, билет куплен, а Одесса это не наш Нижнезажопинск, можно и погулять до утра.

Всё лишнее барахло было сдано барыгам в камеру хранения, с собой взят только минимум налички. План был прост как детский рисунок хуя: садимся в первый же общественный транспорт, который направляется в центр города, а там по месту разберемся. Тут стоит заметить что время приближалось к полному пиздецу, пяти часам вечера, полному пиздецу. К тому же, оказалось что до центрального жд вокзала мы не доехали, а вышли где-то в пизде цивилизованного мира на станции в пригороде. В итоге в центр мы добирались чуть ли не дольше чем ехали до Одессы.

Когда я в мыслях вертел на хую все мегаполисы примерно в сто пятидесятый раз, мы наконец-то доехали до нужной остановки. Часа два-три мы тупо шароёбились по окрестностям Дерибасовской (а хуле, побывать в Одессе и не прогуляться по Дерибасовской - это 1-надцатый смертный грех). Попытались познакомиться с местными одинокими блядями девушками (ну а хуле, ночевать же где-то надо) но, видимо наш внешний вид распугал нахуй всё живое в округе не очень располагал к общению. Нихуя удивительного, помятые ёбла, после пьянки и пиздюлей слегка припухшие, макияж давно облез, плюс соответствующий аромат позволили бы нам склеить только бомжих(ржу, Т9 предлагает исправить на "божьих"), а нахуй они нам надо, им самим ночевать негде. В итоге было принято решение пиздовать нахуй на вокзал и ночевать там. Повезло что общественный транспорт ещё ходил (хуй знает, может они в Одессе круглосуточно ездили). Добрались до вокзала намного быстрее чем до центра, толи другим маршрутом ехали, толи потому что пробок не было. Даже с первого раза на нужную остановку (без навигатора в незнакомом городе это нихуя не просто, особенно если ты долбаёб. Хотя, если долбаёб, то всё не просто). Разместились с удобством на пятизвёздочных лавках и счастливо продрыхли до утра. Воровать у нас было нехуй, поэтому ночь прошла без приключений. На утро Лёха посадил меня на поезд в Великодрищенск, а сам отправился домой. Впереди меня ждала поездка через границу и новая жизнь.