Испытываем шасси с грузом и о новой версии шасси

Всем привет!


Не часто, но спрашивали или утверждали, что транса из пластика фигня. Решил наглядно показать, что может моя шасси. Да, она ещё сырая и вообще уже в процессе создания новая.

Коллекторный 17T мотор, 2S 8.4v система. Деревянные валы из суши палочек (кроме приводов).

Написать о новой пока мало что выйдет.
Описание:
1. Более продвинутые привода (пока не было тестирования нагрузки).
2. Больший ход подвески.
3. Полный привод, блокированные.

4. Модульная система, существенно упрощена сборка (кроме приводов..)

5. Отказ от подшипников, на напечатанных втулках. Возможно у кого-то будут проблемы при повторении. У меня используется зазор между деталью и втулкой 0.05мм.

6. Будет спец версия на подшипниках, но выйдет позже.

Испытываем шасси с грузом и о новой версии шасси 3D печать, Радиоуправляемые модели, Своими руками, Шасси, Видео, Длиннопост

Примерный план, как придет материал для днища, то смогу продолжить и сообщу об этом позднее.

Испытываем шасси с грузом и о новой версии шасси 3D печать, Радиоуправляемые модели, Своими руками, Шасси, Видео, Длиннопост
Испытываем шасси с грузом и о новой версии шасси 3D печать, Радиоуправляемые модели, Своими руками, Шасси, Видео, Длиннопост
Испытываем шасси с грузом и о новой версии шасси 3D печать, Радиоуправляемые модели, Своими руками, Шасси, Видео, Длиннопост

Спасибо прочитавшим до конца и очень рад, что вам понравилось чем я занимаюсь.


ВК: Nashatirko


Mail: nashatirko@gmail.com


Пишите, спрашивайте. Мне абсолютно не сложно и даже наоборот: радостно, если смогу помочь или просто подсказать что-то.