Ищу эутирокс, Пенза

Ребят, помогите, ищу эутирокс, l-тиротоксин, 2-3 таблетки, очень срочно. Жду поставку с Беларуси, готов заплатить хорошие деньги, очень горит.

Поиск Лекарств

233 поста506 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основная наша задача- помощь в поиске лекарств. Исключение составляют рецептурные препараты.  НЕ передача, НЕ продажа, НЕ покупка рецептурных Лекарств. Будьте внимательны, опасайтесь мошенников. Сайт развлекательный, где в принципе, запрещены продажи и администрация Pikabu, администрация сообщества, не несёт ответственности за ваши средства. В сообществе, не приветствуется политика,флуд, оскорбления.
Теперь подробнее:

- В сообществе действуют основные правила https://pikabu.ru/information/rules, соответственно и пункт 5.1

поэтому публикуйте только посты с поиском лекарств и ни в коем случае с предложением, это важно!

- Обязательно указывайте место где ищите, это позволит сразу оценить возможности адресной помощи.

- Оставляйте, в посте или комментариях свои контакты для связи.

- Ставьте тег "Без рейтинга", это позволит посту быстрее подняться в "Горячее".

Как должен выглядеть пост, чтобы он не нарушал правила и не был удален модераторами Пикабу:

Ищу *название_препарата* дозировка *N мг*.

Кто-нибудь подскажите где можно найти / купить ?

Город *название_города*, почта для связи *nickname@pochta.ru*, телеграм *nickname_telegram*.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, нам помогли, спасибо. В течении 3х дней придёт партия из Белоруси, пишите в WhatApp 89374467640, отдам в руки по 30шт., хватит на 20 человек, самовывоз
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро возвращаюсь из Еревана. Могу привезти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне через 2 дня привезут самому, мама уже 3 дня без них, так бы не писал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти вас в телеге?? Нужно эутирокс 50 мкг две пачки по 100 шт с отправкой в СПб или в Вологду, все оплачу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишите в телегу: @GAKAR58, я Вас напишу адрес, просто пришлите любую курьерскую службу, завтра уже должны доставить
Автор поста оценил этот комментарий
А что за проблема с данным препаратом? Уже не первый пост об этом читаю?
в Казахстане без проблем продается, могу выслать если надо. Хотя хз принимают ли лекарства в почте, но думаю проблем не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз в чем проблема, его просто нет, от слова-совсем, а для людей с проблемами щитовитки, он как вода
Автор поста оценил этот комментарий
У вас недоступен телефон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тел 89374467640
Автор поста оценил этот комментарий
У вас недоступен телефон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам написать? Мб связь лагает, я сейчас с телефона
Автор поста оценил этот комментарий
89364467640 тел. /WhatsApp, 309651@mail.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
89374467640***
Автор поста оценил этот комментарий
Как с вами связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
89364467640 тел. /WhatsApp, 309651@mail.ru
показать ответы