Ищу товарища

Этот пост о поиске единомышленника, не тратьте свое время в поисках смешного и интересного, тут этого не будет.


Мне 25 лет.

Мужчина.

И я ищу товарища по интересу.

Интерес заключается в следующем - мне хотелось бы заниматься сайтостроенеим. Точнее изучать эту тему, и при этом реализовывать какие-нибудь проекты (свои или, например, брать заказы на фрилэнс-биржах).

Не в качестве основной работы (хотя и это не исключено в будущем, мало ли как пойдет), работа у меня есть, а просто как хобби в свободное время.

Среди своего окружения (родные, коллеги, друзья, знакомые) я такого товарища найти не смог.

И мне бы хотелось найти не просто человека со схожим стремлением, но и человека с которым можно было стать друзьями.

И я не придумал ни чего лучше, чем поискать здесь.

Ищу именно товарища мужского пола, не сочтите за сексизм, просто человек я женатый и прекрасно представляю, что новые знакомства с женщинами будут воспринятый моей женой несколько в штыки).

Глубина знаний в области сайтостроения не имеет значения, важно есть ли желание этим заниматься.

Всем заинтересовавшимся просьба написать письмо с рассказом о себе на почту lookingafriend@mail.ru.


Кратко о себе.

1. Непосредственно сайтостроением я занимаюсь постольку-поскольку, пару раз помогал друзьям с версткой, пару раз помогал с начальной настройкой нескольких CMS, прочел несколько книжек про html, css и javascript. В общем знание не нулевые, но и о чем-то серьезном говорить не приходится.

2. Образование высшее, в области ИТ.

3. Играю на гитаре (точнее деградирую в игре на гитаре, но когда-то играл).

4. Люблю читать, читаю разное.

5. Живу в г. Москве, и кстати, желательно если бы вы тоже были из Москвы, но если нет, то ни чего страшного.

6. Музыку люблю больше инструментальную, пост-рок, инди, классика, да много чего.

7. Немного увлекаюсь фотографией и графическим дизайном.

8. Интроверт-домосед.

10. Люблю хорошие комедийные сериалы (Книжный магазин Блэка, Грин винг, Офис - надеюсь эти название вам о чем ни будь говорят?).

11. Черному юмору - да, и вообще юмору - да.

12. Пустословию и болтовне - нет, нет, нет.

13. В компьютерные игры скорее не играю, чем играю. С недавних пор обзавелся приставкой. Но игры это очень редко и под настроение.

14. Спортом занимаюсь, но ни каким видом спорта не интересуюсь, в том смысле, что просмотр футбола-хоккея-баскетбола-etc - это не для меня. 


Пока что на этом остановимся, остальное в личной переписке.

Спасибо, что потратили свое время и дочитали до конца.