Дубликаты не найдены

+1

впаяй новое гнездо и проверь

раскрыть ветку 3
0
Оно было установлено, но висели наушники.
раскрыть ветку 2
0

я понял. но новое гнездо ставилось ?

раскрыть ветку 1
+1

Отследи левый канал наушников , принцип детекта как происходит , когда наушники вставлены все ок и работает , как только ты их достаешь цепи разрываются , а левый канал обычно содится принудительно 100К резистором на землю , так микруха звука и понимает что наушники достали , скорей всего у тебя по жопе пошел этот резистор и некому сожать на землю. Для этого можно пользоваться и сервис мануалом от другой версии , в этом плане они типичны.

+1
Что говорит при отключенном нижнем шлейфе?
Или там разьем на плате?
Проверьте обвязку разьема и аудиокодека
раскрыть ветку 1
0
На основной плате разъём. Вот я тоже на аудиокодек грешу.
+1

Думаю существует, но только в ограниченном доступе в настоящее время.) Проблема какая с аппаратом?

раскрыть ветку 9
0
Висит значок наушников, даже если разъем наушников демонтирован.
раскрыть ветку 8
+1

А не софтовая ли это неисправность?

раскрыть ветку 1
0
Такая же фигня, аудио кодек поменял, толь толку нет
-1
Возможно там что-то застряло, либо замкнуло от влажности. Я обычно в ванной музыку слушаю, может из-за этого. Но случай еденичный был.
раскрыть ветку 3
-2
Была такая шляпа. Перезагрузил трубку и всё самолёт стало.
0

схему можно взять по адресу - https://devicedb.xyz/new/device/383-smartfon-xiaomi-redmi-4a/view-doc

0

Xiaomi и Meizu- это трэш!!! Бывает не берет заряд, хоть убейся, но ему все равно. Кп один, второй под замену, а ему пох. Проц перекатал и вуаля! Так что смотрите тоже и этот момент.

0

А в чем проблема-то ?

раскрыть ветку 3
0
Висит значок наушников при демонтированном разъёме наушников.
раскрыть ветку 2
+3
на хаеми вроде двух видов разъемы ставят. один на размыкание другой на замыкание. звони обвязку от разъема сначала.
+1
было такое на ред 5+ оказался то ли резистор то ли катушка пробитые от разема снял наушники ушли
-1

Какую такую схему? Электрическую принципиальную?!

Похожие посты