Ищу попутчика/попутчицу в США

Привет) я решила осуществить свою мечту! Путешествие по Америке. Несмотря на опыт путешествий, одной немного страшновато. Поэтому ищу человека , который тоже занимается оформлением визы или уже имеет ее ☺️

О себе: меня зовут Маруся, мне 28 лет, я из Петербурга. У меня достаточный опыт в путешествиях, я побывала много где. Английский язык средний, однако учу, языкового барьера не имею, не стесняюсь говорить, даже если это звучит «я твоя хотеть сказать». Я весёлая, открытая и харизматичная. В путешествие возьму не только багаж с вещами, но и багаж с шутками имеется)) планирую взять с собой свою розовую укулеле, чтобы играть и петь вместе самые клёвые песни))

О попутчике: не важно парень или девушка, но возрастной диапазон лучше учесть, как по мне 27-35 вполне подойдёт. Надеюсь, ты можешь останавливаться в обычных хостелах, а не только в мариотт и фор сизонс)) если есть международные права - просто супер, так как насколько я знаю в Америке запрещён автостоп. Если нет, ничего страшного. Ещё у тебя должна быть прививка признанная ВОЗ, я планирую ее сделать в скором времени.
А если ты читаешь это и уже живёшь в штатах и хочешь поездить по стране - тоже здорово, давай вместе)) хотелось бы найти человека, лёгкого на подъем, который открыт для знакомств и авантюрных путешествий.

Когда: я планирую путешествие летом, так как у меня достаточно большой отпуск, а также оформление визы занимает долгое время. Поэтому ищу попутчика, который работает удалённо или тоже имеет длинный отпуск.

Данный пост может относится к какому-то сообществу, если да, то админы помогите перенести))
Внизу пару моих фото из путешествий и не только
Со мной связаться можно через тг murmurmarusya

P.S. Не стоит писать как трудно получить визу, или что что-то не получится, или вам, вашему другу не дали, потому что не женат/не замужем. Непрошеные советы не нужны, рекомендациям буду рада 😀

Ищу попутчика/попутчицу в США США, Путешествия, Попутчики, Длиннопост
Ищу попутчика/попутчицу в США США, Путешествия, Попутчики, Длиннопост
Ищу попутчика/попутчицу в США США, Путешествия, Попутчики, Длиннопост