15

Ищу план или схему.

Друзья, наткнулся я в вк на вот такую картинку:

Ищу план или схему. Поиск, План, Схема

Поиски плана, как и самой статьи ни к чему не привели( может я тупенький и не умею стоить Гугл запрос), кроме поста на http://pikabu.ru/story/prekrasnaya_komnata_dlya_rebenka_1905... , но там тоже плана нет. Может кто-то натыкался ? Или видел что то-то подобное не обязательно это? Буду очень признательн.

P.s. Детскую сына пришлось отдать под мастерскую жены. Имея большую гостиную хотелось бы что-то подобное сделать для сына. Спасибо.

Найдены дубликаты

+6

ватман карандаш и линейка! ты че за человек то тупой????

+5

Проще всего взять и самому нарисовать.

Штука забавная получится, но имхо, малость непрактичная.

+2

Главный косяк стелажеобразной фигни - это её гомерическая способность собирать пыль.

+1
так совсем не обязательно круглым делать.... и на мой взгляд ,это лучше бы подошло для мастерской жены...
+1

Вы под “планом” имели в виду чертежи, по которым нужно распилить/отфрезеровать детали?

раскрыть ветку 3
0

Да. Я рукожоп ещё тот, зато есть интузиазм и инструменты.

раскрыть ветку 2
+1

Ну вот по запросу "чертежи сфера с полками фанера" у вас есть куда больше шансов найти что-то похожее.

Не уверен, что есть именно тот оригинал, не всегда их выкладывают, но все же

-2
Простите,что мастерит жена и сколько это стоит,что вы пожертвовали для этого личным пространством ребёнка? И хотелось бы,чтоб эту хуету вы построили для себя,а ребенку нормальный угол в квартире выделили. Пиздец,папашка(
+1
Да хуле там делов! Взял да запилил!
раскрыть ветку 4
0

Боюсь что без точного руководства я баллистическую ракету запилю.

раскрыть ветку 3
+2

Тоже необходимая в хозяйстве вещь.

раскрыть ветку 2
+1

подобное строили ради баловства на даче....

очень просто.горизонтальные полки сначала делаются. а потом очень легко подпираются на нужной высоте вертикальными. углы тут роли практически не играют - это не несущие балки многоэтажки

раскрыть ветку 1
+1

Там рядом с дверью вылет под скамейку. И все оно какое-то бионической... Нет, это придется считать.

0

Можешь для сына сделать мастерскую жены в подъезде. Или у тещи.

0

Нарисуй сам.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: