Дубликаты не найдены

+9
Я нашел
Иллюстрация к комментарию
+5
видел объявление в Москве, но там цена такая что проще настоящий купить))
раскрыть ветку 7
+2
Вот-вот)
раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 4
+5
В конце 90-х в детсаду, где учился, выбросили в контейнер 2 таких, вполне живых, москвича. Просил маму забрать хоть один, но т.к. жили в коммуналке и я был для них уже великоват, то ответ был - категорический "нет". Но покататься немного упросил.
+4
нафиг тебе москвич лучше ВАЗ 2106 "Педальный"
раскрыть ветку 1
-1
Полный привод)
+2
Может быть у кого нибудь есть,естественно не бесплатно ,хочу подарить сыну , но найти нигде не получается. Предпочтительно Самарская область.
+2
Да ты че, это раритет уже. Ему лет 30 не меньше. В детстве моем мы на таких катались.
+2
чел прав, купи ему просто москвич.
раскрыть ветку 3
0
Полтора года сыну))
раскрыть ветку 2
+3
да я про тог что это реальнее и запросто может быть дешевле)) будет в нем тусить лазить и делать жжж, в лет 7 сможет открутить закрутить гаечку, в 13 шарящий пацан, к 17 восстановит, толкнет за реальные бабки раритет и купит норм машину.
раскрыть ветку 1
+2
А педальных нераритетных немосквичей не делают? Я только сейчас понял значение "конь педальный" )
раскрыть ветку 5
+1
конь педальный был на самом деле. оттуда и выражение
-1
Шлак всякий китайский , большинство электро(
раскрыть ветку 3
-1
могу свой предложить
раскрыть ветку 1
+2
http://youtu.be/0x6reoesl78 лучше такое
раскрыть ветку 1
-2
Крутой )
+2
Совсем с ценами пизданулись.

ps куплю тоже педальный москвич. Perm
раскрыть ветку 1
-2
Я за 6000 находил,но ушатанный
+1
остался только покореженный временем корпус)
раскрыть ветку 3
-1
А детали на нег тем более не найти(
раскрыть ветку 2
+1
да я сайт полистал что давал парень, там и лобовухи и рули и колеса. в идеале хоть длиннопост ваяй: Восстановление Советской Мечты
раскрыть ветку 1
+1
Вот здесь http://autobuy.ru/wpage/56717 продаётся, цена: 45000?
+1
У меня был такой же! Голубой!
раскрыть ветку 1
-1
У меня тоже был(
+1
нужны лига мастеров что бы собрали сие чудо
+1
А почему именно Москвич? Видел в Детском Мире маленькие Ламборгини, Ауди, БМВ и т.п. с педальным приводом. Есть и с электромотором. Но самое интересное, что я видел: едет ребенок на такой вот маленькой машинке с электромотором, а сзади идут мать и отец с пультом дистанционного управления, управляет машинкой как большой игрушкой и лыбится) Причем управление там переключается, как я понял, с дистанционного на ручное. Правда цена у всего этого очень кусучая... Можно еще вот такую штуку поискать из Советских времен (картинка ниже). Валялась такая на чердаке в деревне, но без заднего колеса, ось сломалась, да и ездить некому было, потом родственникам отдали для починки и использования.

раскрыть ветку 11
-1
Я только увидел что педальные и сейчас делают, причем дешевле москвича раз в 5)
раскрыть ветку 10
+1
Ну вот! Просто некоторые могут его искать ради какой-нибудь ностальгии, особого чувства из детства, может и ради реставрации в коллекцию, а если нужна просто игрушка подобного рода, то зачем все усложнять? Кстати, такие вот карты педальные, как на картинке выше, тоже есть в современных вариантах. Дороги такие игрушки, когда они являются копиями всяких БМВ и прочих именитых марок, а какой-нибудь китайский "no name" будет относительно дешевым, но таким же по функционалу.
раскрыть ветку 9
+1
Возможно тут что-то подойдет:http://molotok.ru/listing/listing.php?description=1&stri...
в ПОИСКОВИКЕ САЙТА: машина педальная СССР
+1
Помню мечтал о нем. )
Поменял уже кучу дорогих и не очень машин, но такого москвича в детстве у меня все равно не было. И этого не изменить. (
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: