Ищу партнера для бизнеса

Полгода назад я писал про 2018 год - год полной жопы. Получилось немного не так. Скорее, год, когда я закрыл бизнес, отдохнул, развеялся, утряс мысли в голове и готов к новому. Новому всему.


Сколько себя помню, я всегда чем-то занимался - шабашил, выполняя разную работу, приобретая знания и опыт.

Сейчас, когда я оказался без стабильной работы, подумал "а не пойти ли работать в какую-нибудь организацию". Но не уверен, что мне смогут предложить интересную и хорошо оплачиваемую работу. Да и не такого я склада, чтобы быть винтиком в большом механизме. Не могу без работы на себя. Но второй раз в одиночку бизнес не буду делать 100%. Это оооочень тяжело, лично для меня.

Поэтому, хочу найти партнера, с которым сделаем классное дело! :)

О себе:  30 с хвостиком, очень много знаю и умею, разбираюсь в оборудовании и станках, большой опыт ведения ООО.

Чем бы хотел заниматься - тк много опыта в различном не пищевом производстве, то что-то производить, например, мебель. Есть две различные идеи по мебели. НО готов и полностью сменить сферу деятельности, благо учусь очень быстро.

Тк с 1 января я полностью свободен, то готов даже рассмотреть переезд внутри ЦФО или даже за границу.


Вдруг среди пикабушников окажется человек со схожими мыслями, то было бы очень неплохо. Всегда открыт к общению.

Оставлю почту, на всякий случай.

au.dit2017(гав)яндекс.ру