собственно ищу напарников со связью (желательно скайп так как не вижу смысла запускать ТС/РК ради игры вдвоем) возраст 17+,сильно эмоциональных или матерящихся через каждое слово прошу не беспокоить.
как со мной связаться в комментариях.
Матвей. 22года.