Ищу компактный лазерный принтер А4

Прошу помощи, ищу компактный лазерный принтер А4. Основные требования минимальный размер (габариты), печать черно белая на А4. Usb подключение. Всё, остальное фиолетово (скорость, доп функции).
Чуть подробнее: принтер нужен по работе, чтобы ездить по стране, в чемодане, и после выполненной работы, распечатать 3 листа (акт выполненных работ). Сейчас практикуем печать у Заказчика, но это не удобно, по разным причинам, иногда надо искать место где есть принтер, иногда можно только по почте отправить файл, но интернет приходится ловить... Короче хочется уйти от этого. В голову приходит принтер hp laserjet 1018... Из современных нагуглил m15w, m105 по размеру тоже самое примерно, но может кто-то знает ещё меньше по размерам. И ещё вопрос к знатокам, ему (принтеру) становится херово от многих перелетов, при условии что он в чемодане лежит и в пупырке обмотан?
P. S. В чемодане (peli) ещё куча инструментов, диагностического оборудования и запчастей, и места для принтера почти нет, поэтому крайне важен размер.