Трое из леса.
Если не читал, советую.
Если читал, сочувствую, я бы забыл и перечитал заново.
Не могу найти что почитать
Если не читал, советую.
Если читал, сочувствую, я бы забыл и перечитал заново.
Не могу найти что почитать
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Да согласен, читал что то там про Торкессу и как решили сбить младенца а не собаку, и пока ГГ ехал ее в машине девственности лишил, в обшем херня кааая то.
И совместный закос под ваху с Перумовым тоже, про всяких духов снарядов и чертей пуль в космосе.
Тёмная башня тоже огонь. Так что не вижу сложностей кроме необходимости в куче свободного времени.
раскрыть ветку (1)
Вот, в куче свободного времени.
Даже по куцому фильму и инфе из разных источников ясно что сей цикл огонь
Вряд ли не читал (ибо попса), но вдруг: Противостояние, С. Кинг.
Недавно перечитывал и всё так же круто.
Недавно перечитывал и всё так же круто.
раскрыть ветку (1)
Начинал, вроде бы первую книгу прочел, потом сюжет на википедии, понял что Темную башню еще потом читать надо будет)
показать ответы