Ищу книгу
Всем привет! Пару лет назад наткнулся на очень любопытную книгу. Какой-то не то рассказ не то повесть, об Огненной земле и Патагонии. Жанр приключенческий. Размер средний. В названии возможно какие-то градусы были, или стороны света. На форзаце кажется карта тех мест. К сожалению, больше подробностей не помню. Читал лишь самое начало и почти ничего не помню. Собственно, поэтому и ищу. Двигались из Чили на юг? Но это не точно. Если кто-то знает, о какой книге идёт речь, напишите, пожалуйста!
Книжная лига
30.6K поста83K подписчиков
Правила сообщества
Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.
ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА
При создании поста обязательно ставьте следующие теги:
«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;
«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;
«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».
Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.
ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.